Cf Montanesa 5 x 0 Cf Peralada

Nos últimos 9 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
5
:
0
D
HT 4-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.89últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cf Montanesa
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cf Peralada
20%2V 4E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Cf Montanesa
2
Empates
4
Vitórias Cf Peralada
3
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Cf Montanesa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cf Montanesa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Cf Montanesa
2
Empates
4
Vitórias Cf Peralada
3
Média de Gols
1.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Cf Montanesa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cf Montanesa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Cf Montanesa - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 5|sáb 25/04/26 15:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 5|dom 19/04/26 10:00
Finalizado
Cf Montanesa
Escudo do Cf Montanesa
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do CE Manresa
CE Manresa
Tercera Federación, Group 5|dom 12/04/26 10:00
Finalizado
CE Europa B
Escudo do CE Europa B
4
:
2
Intervalo: 2-0
Escudo do Cf Montanesa
Cf Montanesa
Tercera Federación, Group 5|qui 02/04/26 18:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 5|dom 15/03/26 18:15
Finalizado
Página 1 de 2

Cf Peralada - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 5|dom 26/04/26 15:00
Finalizado
Cf Peralada
Escudo do Cf Peralada
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do CF Can Vidalet
CF Can Vidalet
Tercera Federación, Group 5|dom 19/04/26 14:30
Finalizado
Cf Peralada
Escudo do Cf Peralada
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do UE Vic
UE Vic
Tercera Federación, Group 5|dom 12/04/26 10:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 5|qui 02/04/26 18:00
Finalizado
Cf Peralada
Escudo do Cf Peralada
3
:
4
Intervalo: 1-0
Escudo do CE Manresa
CE Manresa
Tercera Federación, Group 5|dom 29/03/26 10:00
Finalizado
CE Europa B
Escudo do CE Europa B
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Cf Peralada
Cf Peralada
Página 1 de 2

Cf Montanesa x Cf Peralada - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 5|dom 11/01/26 08:00
Finalizado
CF Montañesa
Escudo do CF Montañesa
3
:
1
Intervalo: 3-0
Escudo do CF Peralada
CF Peralada
Tercera Federación, Group 5|dom 30/03/25 11:30
Finalizado
CF Peralada
Escudo do CF Peralada
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do CF Montañesa
CF Montañesa
Tercera Federación, Group 5|dom 17/11/24 08:00
Finalizado
CF Montañesa
Escudo do CF Montañesa
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CF Peralada
CF Peralada
Tercera Federación, Group 5|dom 24/03/24 12:30
Finalizado
CF Peralada
Escudo do CF Peralada
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do CF Montañesa
CF Montañesa
Tercera Federación, Group 5|dom 05/11/23 08:00
Finalizado
CF Montañesa
Escudo do CF Montañesa
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CF Peralada
CF Peralada
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cf Montanesa x Cf Peralada?

Histórico de confrontos Cf Montanesa x Cf Peralada: 9 confrontos — {home} 2V, 4E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,89 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 11/01/2026 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cf Montanesa
2
Empates
4
Vitórias Cf Peralada
3
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
1,89

Maiores goleadas

  • Cf Montanesa: Cf Montanesa 3 x 1 Cf Peralada
  • Cf Peralada: Cf Montanesa 0 x 2 Cf Peralada

Últimos confrontos

  1. Cf Montanesa 3 x 1 Cf Peralada
  2. Cf Montanesa 1 x 1 Cf Peralada
  3. Cf Montanesa 0 x 0 Cf Peralada
  4. Cf Montanesa 0 x 2 Cf Peralada
  5. Cf Montanesa 0 x 0 Cf Peralada
  6. Cf Montanesa 0 x 1 Cf Peralada
  7. Cf Montanesa 2 x 0 Cf Peralada
  8. Cf Montanesa 0 x 2 Cf Peralada
  9. Cf Montanesa 2 x 2 Cf Peralada

Gols por tempo — Cf Montanesa x Cf Peralada

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 11,1%

Cf Montanesa x Cf Peralada — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre CF Montañesa e CF Peralada, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, CF Montañesa tem 50% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. CF Peralada possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, CF Montañesa venceu 2 vezes, CF Peralada venceu 4 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, CF Montañesa tem 70% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. CF Peralada jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.