Chabab Atlas Khenifra 0 x 0 Kenitra Athletic Club

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Chabab Atlas Khenifra
30%3V 5E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kenitra Athletic Club
30%3V 6E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Chabab Atlas Khenifra
3
Empates
4
Vitórias Kenitra Athletic Club
2
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Chabab Atlas Khenifra
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Chabab Atlas Khenifra
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Chabab Atlas Khenifra
3
Empates
4
Vitórias Kenitra Athletic Club
2
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Chabab Atlas Khenifra
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Chabab Atlas Khenifra
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Chabab Atlas Khenifra - Últimos 5 jogos

Morocco Excellence Cup|qua 19/03/25 19:00
Finalizado
Botola Pro 2|sáb 15/03/25 12:00
Finalizado
Botola Pro 2|sáb 08/03/25 12:00
Finalizado
Botola Pro 2|dom 02/03/25 19:00
Finalizado
Botola Pro 2|sáb 22/02/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Kenitra Athletic Club - Últimos 5 jogos

Morocco Excellence Cup|qui 20/03/25 19:00
Finalizado
Botola Pro 2|dom 16/03/25 19:00
Finalizado
Botola Pro 2|sáb 08/03/25 12:00
Finalizado
Botola Pro 2|dom 02/03/25 19:00
Finalizado
Botola Pro 2|sáb 22/02/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Chabab Atlas Khenifra x Kenitra Athletic Club - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Chabab Atlas Khenifra x Kenitra Athletic Club?

Histórico de confrontos Chabab Atlas Khenifra x Kenitra Athletic Club: 9 confrontos — {home} 3V, 4E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 01/12/2024 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Chabab Atlas Khenifra
3
Empates
4
Vitórias Kenitra Athletic Club
2
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,11

Maiores goleadas

  • Chabab Atlas Khenifra: Chabab Atlas Khenifra 4 x 0 Kenitra Athletic Club
  • Kenitra Athletic Club: Chabab Atlas Khenifra 0 x 2 Kenitra Athletic Club

Últimos confrontos

  1. Chabab Atlas Khenifra 1 x 1 Kenitra Athletic Club
  2. Chabab Atlas Khenifra 1 x 2 Kenitra Athletic Club
  3. Chabab Atlas Khenifra 1 x 1 Kenitra Athletic Club
  4. Chabab Atlas Khenifra 2 x 1 Kenitra Athletic Club
  5. Chabab Atlas Khenifra 0 x 0 Kenitra Athletic Club
  6. Chabab Atlas Khenifra 1 x 0 Kenitra Athletic Club
  7. Chabab Atlas Khenifra 0 x 2 Kenitra Athletic Club
  8. Chabab Atlas Khenifra 1 x 1 Kenitra Athletic Club
  9. Chabab Atlas Khenifra 4 x 0 Kenitra Athletic Club

Gols por tempo — Chabab Atlas Khenifra x Kenitra Athletic Club

  • 1º tempo (4 jogos com dado): média de 1,25 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (4 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Chabab Atlas Khenifra x Kenitra Athletic Club — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Chabab Atlas Khénifra e Kénitra Athlétic Club, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Chabab Atlas Khénifra registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 9 gols marcados e 15 sofridos. Ja Kénitra Athlétic Club teve 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Chabab Atlas Khénifra tem 20% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Kénitra Athlétic Club possui 20% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Chabab Atlas Khénifra venceu 2 vezes, Kénitra Athlétic Club venceu 2 vezes e houve 6 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Chabab Atlas Khénifra tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Kénitra Athlétic Club registra 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.7 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.