Chemnitzer Fc 1 x 4 Vfb Auerbach

Nos últimos 6 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
4
V
HT 1-3
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.50últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Chemnitzer Fc
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Vfb Auerbach
10%1V 3E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Chemnitzer Fc
4
Empates
1
Vitórias Vfb Auerbach
1
Média de Gols
3.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Chemnitzer Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Chemnitzer Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Chemnitzer Fc
4
Empates
1
Vitórias Vfb Auerbach
1
Média de Gols
3.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Chemnitzer Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Chemnitzer Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Chemnitzer Fc - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sex 29/04/22 13:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 22/04/22 13:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 16/04/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 13/04/22 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 09/04/22 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Vfb Auerbach - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sex 29/04/22 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 23/04/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 17/04/22 11:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 13/04/22 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 10/04/22 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Chemnitzer Fc x Vfb Auerbach - Histórico H2H

Regionalliga Nordost|sáb 20/11/21 09:00
Finalizado
Chemnitzer FC
Escudo do Chemnitzer FC
5
:
1
Intervalo: 3-0
Escudo do VfB Auerbach
VfB Auerbach
Regionalliga Nordost|qua 26/08/20 14:00
Finalizado
VfB Auerbach
Escudo do VfB Auerbach
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Club Friendly Games|ter 11/02/20 14:00
Finalizado
VfB Auerbach
Escudo do VfB Auerbach
2
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Regionalliga Nordost|qua 03/04/19 14:00
Finalizado
VfB Auerbach
Escudo do VfB Auerbach
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Regionalliga Nordost|sáb 25/08/18 09:05
Finalizado
Chemnitzer FC
Escudo do Chemnitzer FC
2
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do VfB Auerbach
VfB Auerbach
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Chemnitzer Fc x Vfb Auerbach?

Histórico de confrontos Chemnitzer Fc x Vfb Auerbach: 6 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 20/11/2021 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Chemnitzer Fc
4
Empates
1
Vitórias Vfb Auerbach
1
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
3,50

Maiores goleadas

  • Chemnitzer Fc: Chemnitzer Fc 5 x 1 Vfb Auerbach
  • Vfb Auerbach: Chemnitzer Fc 1 x 2 Vfb Auerbach

Últimos confrontos

  1. Chemnitzer Fc 5 x 1 Vfb Auerbach
  2. Chemnitzer Fc 1 x 2 Vfb Auerbach
  3. Chemnitzer Fc 2 x 2 Vfb Auerbach
  4. Chemnitzer Fc 2 x 0 Vfb Auerbach
  5. Chemnitzer Fc 2 x 1 Vfb Auerbach
  6. Chemnitzer Fc 3 x 0 Vfb Auerbach

Gols por tempo — Chemnitzer Fc x Vfb Auerbach

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Chemnitzer Fc x Vfb Auerbach — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Chemnitzer FC e VfB Auerbach, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Chemnitzer FC registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 26 gols marcados e 10 sofridos. Ja VfB Auerbach teve 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 26 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Chemnitzer FC tem 70% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. VfB Auerbach possui 70% de aproveitamento e média de 2.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, Chemnitzer FC venceu 5 vezes, VfB Auerbach venceu 1 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Chemnitzer FC tem 70% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. VfB Auerbach jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.71 por jogo. Em 85.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 71% dos jogos.