Cheonan City Fc 0 x 1 Ansan Greeners Fc

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cheonan City Fc
20%2V 1E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ansan Greeners Fc
10%1V 3E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Cheonan City Fc
1
Empates
3
Vitórias Ansan Greeners Fc
2
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Cheonan City Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cheonan City Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Cheonan City Fc
1
Empates
3
Vitórias Ansan Greeners Fc
2
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
100%
Ambos Marcam - Não
0%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Cheonan City Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cheonan City Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Cheonan City Fc - Últimos 5 jogos

K League 2|sáb 05/04/25 02:00
Finalizado
K League 2|dom 30/03/25 02:00
Finalizado
Cheonan City Fc
Escudo do Cheonan City Fc
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Gimpo FC
Gimpo FC
Korean Cup|dom 23/03/25 02:00
Finalizado
K League 2|dom 16/03/25 02:00
Finalizado
K League 2|dom 09/03/25 02:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ansan Greeners Fc - Últimos 5 jogos

K League 2|dom 06/04/25 04:30
Finalizado
K League 2|sáb 29/03/25 02:00
Finalizado
Korean Cup|dom 23/03/25 02:00
Finalizado
K League 2|dom 16/03/25 04:30
Finalizado
K League 2|sáb 08/03/25 04:30
Finalizado
Página 1 de 2

Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc - Histórico H2H

K League 2|seg 26/08/24 07:30
Finalizado
K League 2|dom 23/06/24 07:00
Finalizado
K League 2|seg 06/05/24 02:00
Finalizado
K League 2|sáb 02/09/23 08:00
Finalizado
K League 2|dom 30/07/23 07:30
Finalizado
Página 1 de 2

Escalações de Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc

Titulares e reservas de Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc, com números de camisa e posições — dados registrados em 13/11/2025.

Qual o retrospecto de Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc?

Histórico de confrontos Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc: 6 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,83 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 26/08/2024 às 04:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cheonan City Fc
1
Empates
3
Vitórias Ansan Greeners Fc
2
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,83

Maiores goleadas

  • Cheonan City Fc: Cheonan City Fc 2 x 1 Ansan Greeners Fc
  • Ansan Greeners Fc: Cheonan City Fc 2 x 3 Ansan Greeners Fc

Últimos confrontos

  1. Cheonan City Fc 2 x 3 Ansan Greeners Fc
  2. Cheonan City Fc 2 x 1 Ansan Greeners Fc
  3. Cheonan City Fc 1 x 1 Ansan Greeners Fc
  4. Cheonan City Fc 1 x 1 Ansan Greeners Fc
  5. Cheonan City Fc 1 x 2 Ansan Greeners Fc
  6. Cheonan City Fc 1 x 1 Ansan Greeners Fc

Gols por tempo — Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Cheonan City Fc x Ansan Greeners Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Cheonan City FC e Ansan Greeners FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Cheonan City FC registrou 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas, com 15 gols marcados e 16 sofridos. Ja Ansan Greeners FC teve 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Cheonan City FC tem 20% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Ansan Greeners FC possui 20% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Cheonan City FC venceu 3 vezes, Ansan Greeners FC venceu 3 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Cheonan City FC tem 30% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Ansan Greeners FC jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.4 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.