Club Portugalete 0 x 1 Barakaldo Cf

Nos últimos 9 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Club Portugalete
40%4V 4E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Barakaldo Cf
70%7V 3E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Club Portugalete
4
Empates
2
Vitórias Barakaldo Cf
3
Média de Gols
1.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Club Portugalete
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Club Portugalete
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Club Portugalete
4
Empates
2
Vitórias Barakaldo Cf
3
Média de Gols
1.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Club Portugalete
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Club Portugalete
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Club Portugalete - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 4|dom 19/02/23 07:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 4|dom 05/02/23 07:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 4|sáb 28/01/23 14:00
Finalizado
CD Padura
Escudo do CD Padura
1
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Club Portugalete
Club Portugalete
Página 1 de 2

Barakaldo Cf - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 4|dom 26/02/23 14:00
Finalizado
Barakaldo Cf
Escudo do Barakaldo Cf
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Pasaia KE
Pasaia KE
Tercera Federación, Group 4|sáb 18/02/23 13:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 4|sáb 04/02/23 13:00
Finalizado
CD Basconia
Escudo do CD Basconia
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Barakaldo Cf
Barakaldo Cf
Tercera Federación, Group 4|dom 29/01/23 14:00
Finalizado
Barakaldo Cf
Escudo do Barakaldo Cf
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Lagun Onak
Lagun Onak
Página 1 de 2

Club Portugalete x Barakaldo Cf - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 4|dom 30/10/22 07:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 4|dom 10/04/22 13:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 4|sáb 04/12/21 13:00
Finalizado
Segunda Federación|sáb 06/03/21 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Club Portugalete x Barakaldo Cf?

Histórico de confrontos Club Portugalete x Barakaldo Cf: 9 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 16 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 30/10/2022 às 04:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Club Portugalete
4
Empates
2
Vitórias Barakaldo Cf
3
Gols no histórico
16
Média gols/jogo
1,78

Maiores goleadas

  • Club Portugalete: Club Portugalete 2 x 0 Barakaldo Cf
  • Barakaldo Cf: Club Portugalete 1 x 3 Barakaldo Cf

Últimos confrontos

  1. Club Portugalete 1 x 3 Barakaldo Cf
  2. Club Portugalete 0 x 0 Barakaldo Cf
  3. Club Portugalete 2 x 3 Barakaldo Cf
  4. Club Portugalete 1 x 0 Barakaldo Cf
  5. Club Portugalete 2 x 0 Barakaldo Cf
  6. Club Portugalete 2 x 0 Barakaldo Cf
  7. Club Portugalete 1 x 0 Barakaldo Cf
  8. Club Portugalete 0 x 1 Barakaldo Cf
  9. Club Portugalete 0 x 0 Barakaldo Cf

Gols por tempo — Club Portugalete x Barakaldo Cf

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 0,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,25 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 37,5%

Club Portugalete x Barakaldo Cf — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Club Portugalete e Barakaldo CF, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Club Portugalete registrou 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas, com 13 gols marcados e 12 sofridos. Ja Barakaldo CF teve 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Club Portugalete tem 40% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Barakaldo CF possui 20% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Club Portugalete venceu 5 vezes, Barakaldo CF venceu 4 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Club Portugalete tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas. Barakaldo CF registra 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Club Portugalete tem 60% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Barakaldo CF jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.