Cobreloa 2 x 0 Santiago Wanderers

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cobreloa
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Santiago Wanderers
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Cobreloa
3
Empates
2
Vitórias Santiago Wanderers
2
Média de Gols
3.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Handicap H2H

Cobreloa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cobreloa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Cobreloa
3
Empates
2
Vitórias Santiago Wanderers
2
Média de Gols
3.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Handicap H2H

Cobreloa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Cobreloa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Cobreloa - Últimos 5 jogos

Liga de Ascenso|sáb 05/08/23 18:30
Finalizado
Liga de Ascenso|seg 31/07/23 19:00
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 23/07/23 13:30
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 15/07/23 16:00
Finalizado
AC Barnechea
Escudo do AC Barnechea
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Cobreloa
Cobreloa
Liga de Ascenso|dom 09/07/23 13:30
Finalizado
Antofagasta
Escudo do Antofagasta
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Cobreloa
Cobreloa
Página 1 de 2

Santiago Wanderers - Últimos 5 jogos

Liga de Ascenso|sáb 05/08/23 13:30
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 29/07/23 21:30
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 22/07/23 16:00
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 15/07/23 16:00
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 08/07/23 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cobreloa x Santiago Wanderers - Histórico H2H

Liga de Ascenso|dom 26/03/23 20:30
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 08/10/22 20:00
Finalizado
Liga de Ascenso|qui 12/05/22 21:30
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 13/10/19 15:00
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 28/04/19 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cobreloa x Santiago Wanderers?

Histórico de confrontos Cobreloa x Santiago Wanderers: 7 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,57 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 26/03/2023 às 17:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cobreloa
3
Empates
2
Vitórias Santiago Wanderers
2
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
3,57

Maiores goleadas

  • Cobreloa: Cobreloa 4 x 1 Santiago Wanderers
  • Santiago Wanderers: Cobreloa 1 x 5 Santiago Wanderers

Últimos confrontos

  1. Cobreloa 2 x 0 Santiago Wanderers
  2. Cobreloa 2 x 2 Santiago Wanderers
  3. Cobreloa 1 x 1 Santiago Wanderers
  4. Cobreloa 1 x 5 Santiago Wanderers
  5. Cobreloa 4 x 1 Santiago Wanderers
  6. Cobreloa 2 x 1 Santiago Wanderers
  7. Cobreloa 1 x 2 Santiago Wanderers

Gols por tempo — Cobreloa x Santiago Wanderers

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 2,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 85,7%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%

Cobreloa x Santiago Wanderers — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Cobreloa e Santiago Wanderers, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Cobreloa registrou 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas, com 16 gols marcados e 11 sofridos. Ja Santiago Wanderers teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Cobreloa tem 50% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Santiago Wanderers possui 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Cobreloa venceu 4 vezes, Santiago Wanderers venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Cobreloa tem 80% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. Santiago Wanderers jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.