Estatísticas de Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo

Nome oficial do Cvse Vulkanfurdo: CVSE-Vulkánfürdő.

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.89últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csepregi Se
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cvse Vulkanfurdo
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Csepregi Se
1
Empates
1
Vitórias Cvse Vulkanfurdo
7
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Csepregi Se
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Csepregi Se
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Csepregi Se
1
Empates
1
Vitórias Cvse Vulkanfurdo
7
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Csepregi Se
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Csepregi Se
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Csepregi Se - Últimos 5 jogos

Vas Megye I. osztály|dom 04/10/26 14:00
Finalizado
Vas Megye I. osztály|sáb 26/09/26 14:30
Finalizado
Vas Megye I. osztály|dom 06/09/26 15:00
Finalizado
Csepregi Se
Escudo do Csepregi Se
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Szarvaskend SE
Szarvaskend SE
Vas Megye I. osztály|sáb 29/08/26 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Cvse Vulkanfurdo - Últimos 5 jogos

Vas Megye I. osztály|sáb 26/09/26 14:30
Finalizado
Vas Megye I. osztály|sáb 12/09/26 15:00
Finalizado
Cvse Vulkanfurdo
Escudo do Cvse Vulkanfurdo
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Söpte SE
Söpte SE
Vas Megye I. osztály|sáb 05/09/26 15:00
Finalizado
Vas Megye I. osztály|sáb 29/08/26 15:30
Finalizado
Vép VSE
Escudo do Vép VSE
4
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Cvse Vulkanfurdo
Cvse Vulkanfurdo
Vas Megye I. osztály|sáb 15/08/26 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo - Histórico H2H

Vas Megye I. osztály|sáb 26/09/26 14:30
Finalizado
Vas Megye I. osztály|dom 23/11/25 09:30
Finalizado
Vas Megye I. osztály|sáb 06/09/25 12:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo?

Histórico de confrontos Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo: 9 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 7V (últimos 9 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,89 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 26/09/2026 às 11:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csepregi Se
1
Empates
1
Vitórias Cvse Vulkanfurdo
7
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
2,89

Maiores goleadas

  • Csepregi Se: Csepregi Se 1 x 0 Cvse Vulkanfurdo
  • Cvse Vulkanfurdo: Csepregi Se 0 x 2 Cvse Vulkanfurdo

Últimos confrontos

  1. Csepregi Se 1 x 2 Cvse Vulkanfurdo
  2. Csepregi Se 2 x 3 Cvse Vulkanfurdo
  3. Csepregi Se 1 x 2 Cvse Vulkanfurdo
  4. Csepregi Se 1 x 0 Cvse Vulkanfurdo
  5. Csepregi Se 0 x 1 Cvse Vulkanfurdo
  6. Csepregi Se 0 x 2 Cvse Vulkanfurdo
  7. Csepregi Se 1 x 2 Cvse Vulkanfurdo
  8. Csepregi Se 2 x 2 Cvse Vulkanfurdo
  9. Csepregi Se 1 x 3 Cvse Vulkanfurdo

Gols por tempo — Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Csepregi Se x Cvse Vulkanfurdo — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Csepregi SE e CVSE-Vulkánfürdő, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Csepregi SE registrou 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas, com 11 gols marcados e 11 sofridos. Ja CVSE-Vulkánfürdő teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Csepregi SE tem 20% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. CVSE-Vulkánfürdő possui 30% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Csepregi SE venceu 1 vezes, CVSE-Vulkánfürdő venceu 7 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Csepregi SE tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. CVSE-Vulkánfürdő registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Csepregi SE tem 30% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. CVSE-Vulkánfürdő jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.89 por jogo. Em 66.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 67% dos jogos.