Daejeon Hana Citizen 1 x 1 Daegu Fc

Nos últimos 9 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.33últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Daejeon Hana Citizen
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Daegu Fc
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Daejeon Hana Citizen
2
Empates
2
Vitórias Daegu Fc
5
Média de Gols
1.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Daejeon Hana Citizen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Daejeon Hana Citizen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Daejeon Hana Citizen
2
Empates
2
Vitórias Daegu Fc
5
Média de Gols
1.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Daejeon Hana Citizen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Daejeon Hana Citizen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Daejeon Hana Citizen - Últimos 5 jogos

K League 1|dom 21/07/24 07:00
Finalizado
K League 1|sáb 13/07/24 07:30
Finalizado
K League 1|qua 10/07/24 07:30
Finalizado
K League 1|dom 07/07/24 07:00
Finalizado
K League 1|sáb 29/06/24 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Daegu Fc - Últimos 5 jogos

K League 1|dom 21/07/24 07:00
Finalizado
Daegu Fc
Escudo do Daegu Fc
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Gwangju FC
Gwangju FC
K League 1|dom 14/07/24 07:00
Finalizado
Suwon FC
Escudo do Suwon FC
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Daegu Fc
Daegu Fc
K League 1|ter 09/07/24 07:30
Finalizado
Daegu Fc
Escudo do Daegu Fc
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Incheon United
Incheon United
K League 1|sáb 06/07/24 07:30
Finalizado
Daegu Fc
Escudo do Daegu Fc
3
:
3
Intervalo: 1-1
Escudo do Pohang Steelers
Pohang Steelers
K League 1|sáb 29/06/24 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Daejeon Hana Citizen x Daegu Fc - Histórico H2H

K League 1|dom 02/06/24 04:30
Finalizado
K League 1|dom 21/04/24 04:30
Finalizado
K League 1|sáb 22/07/23 08:00
Finalizado
K League 1|sáb 20/05/23 07:00
Finalizado
K League 1|sáb 22/04/23 04:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Daejeon Hana Citizen x Daegu Fc?

Histórico de confrontos Daejeon Hana Citizen x Daegu Fc: 9 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 12 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 02/06/2024 às 01:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Daejeon Hana Citizen
2
Empates
2
Vitórias Daegu Fc
5
Gols no histórico
12
Média gols/jogo
1,33

Maiores goleadas

  • Daejeon Hana Citizen: Daejeon Hana Citizen 1 x 0 Daegu Fc
  • Daegu Fc: Daejeon Hana Citizen 0 x 2 Daegu Fc

Últimos confrontos

  1. Daejeon Hana Citizen 1 x 0 Daegu Fc
  2. Daejeon Hana Citizen 0 x 0 Daegu Fc
  3. Daejeon Hana Citizen 1 x 0 Daegu Fc
  4. Daejeon Hana Citizen 0 x 1 Daegu Fc
  5. Daejeon Hana Citizen 0 x 1 Daegu Fc
  6. Daejeon Hana Citizen 0 x 1 Daegu Fc
  7. Daejeon Hana Citizen 1 x 1 Daegu Fc
  8. Daejeon Hana Citizen 1 x 2 Daegu Fc
  9. Daejeon Hana Citizen 0 x 2 Daegu Fc

Gols por tempo — Daejeon Hana Citizen x Daegu Fc

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,56 gols/jogo · over 0,5 gols: 44,4% · over 1,5 gols: 11,1%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 0,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 11,1%

Daejeon Hana Citizen x Daegu Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Daejeon Hana Citizen e Daegu FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Daejeon Hana Citizen registrou 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas, com 12 gols marcados e 11 sofridos. Ja Daegu FC teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 19 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Daejeon Hana Citizen tem 40% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Daegu FC possui 60% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Daejeon Hana Citizen venceu 6 vezes, Daegu FC venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Daejeon Hana Citizen tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Daegu FC registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Daejeon Hana Citizen tem 60% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Daegu FC jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.8 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.