Dulwich Hamlet 3 x 4 Bognor Regis

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
3
:
4
V
HT 3-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Dulwich Hamlet
10%1V 3E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Bognor Regis
0%0V 2E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Dulwich Hamlet
5
Empates
2
Vitórias Bognor Regis
2
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Dulwich Hamlet
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Dulwich Hamlet
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Dulwich Hamlet
5
Empates
2
Vitórias Bognor Regis
2
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Dulwich Hamlet
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Dulwich Hamlet
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Dulwich Hamlet - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Bognor Regis - Últimos 5 jogos

Finalizado
Horsham
Escudo do Horsham
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Bognor Regis
Bognor Regis
Finalizado
Bognor Regis
Escudo do Bognor Regis
2
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Whitehawk
Whitehawk
Página 1 de 2

Dulwich Hamlet x Bognor Regis - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Dulwich Hamlet x Bognor Regis?

Histórico de confrontos Dulwich Hamlet x Bognor Regis: 9 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 23/03/2024 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Dulwich Hamlet
5
Empates
2
Vitórias Bognor Regis
2
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
3,11

Maiores goleadas

  • Dulwich Hamlet: Dulwich Hamlet 6 x 1 Bognor Regis
  • Bognor Regis: Dulwich Hamlet 1 x 3 Bognor Regis

Últimos confrontos

  1. Dulwich Hamlet 2 x 0 Bognor Regis
  2. Dulwich Hamlet 1 x 1 Bognor Regis
  3. Dulwich Hamlet 6 x 1 Bognor Regis
  4. Dulwich Hamlet 1 x 2 Bognor Regis
  5. Dulwich Hamlet 1 x 1 Bognor Regis
  6. Dulwich Hamlet 1 x 3 Bognor Regis
  7. Dulwich Hamlet 1 x 0 Bognor Regis
  8. Dulwich Hamlet 2 x 0 Bognor Regis
  9. Dulwich Hamlet 3 x 2 Bognor Regis

Gols por tempo — Dulwich Hamlet x Bognor Regis

  • 1º tempo (4 jogos com dado): média de 1,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 75,0%
  • 2º tempo (4 jogos com dado): média de 1,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 25,0%

Dulwich Hamlet x Bognor Regis — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Dulwich Hamlet e Bognor Regis, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Dulwich Hamlet registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 10 gols marcados e 24 sofridos. Ja Bognor Regis teve 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 24 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Dulwich Hamlet tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Bognor Regis possui 50% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Dulwich Hamlet venceu 4 vezes, Bognor Regis venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Dulwich Hamlet tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Bognor Regis registra 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Dulwich Hamlet tem 60% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. Bognor Regis jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.1 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.