Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum

Nos últimos 7 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
0
:
0
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
0.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Dynamos Harare Fc
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Platinum
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Dynamos Harare Fc
1
Empates
4
Vitórias Fc Platinum
2
Média de Gols
0.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Dynamos Harare Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Dynamos Harare Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Dynamos Harare Fc
1
Empates
4
Vitórias Fc Platinum
2
Média de Gols
0.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Dynamos Harare Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Dynamos Harare Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Dynamos Harare Fc - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Fc Platinum - Últimos 5 jogos

Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 04/11/23 10:00
Finalizado
Chicken Inn
Escudo do Chicken Inn
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Fc Platinum
Fc Platinum
Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 21/10/23 10:00
Finalizado
Fc Platinum
Escudo do Fc Platinum
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do GreenFuel FC
GreenFuel FC
Finalizado
Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 14/10/23 10:00
Finalizado
ZPC Kariba
Escudo do ZPC Kariba
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Fc Platinum
Fc Platinum
Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 07/10/23 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Dynamos Harare Fc x Fc Platinum - Histórico H2H

Finalizado
Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 19/02/22 10:00
Finalizado
Finalizado
Zimbabwe Premier Soccer League|sáb 01/06/19 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Dynamos Harare Fc x Fc Platinum?

Histórico de confrontos Dynamos Harare Fc x Fc Platinum: 7 confrontos — {home} 1V, 4E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 5 gols marcados no histórico do confronto. Média de 0,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 08/07/2023 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Dynamos Harare Fc
1
Empates
4
Vitórias Fc Platinum
2
Gols no histórico
5
Média gols/jogo
0,71

Maiores goleadas

  • Dynamos Harare Fc: Dynamos Harare Fc 1 x 0 Fc Platinum
  • Fc Platinum: Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum

Últimos confrontos

  1. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  2. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  3. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  4. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  5. Dynamos Harare Fc 1 x 0 Fc Platinum
  6. Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum
  7. Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum

Gols por tempo — Dynamos Harare Fc x Fc Platinum

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 0,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 33,3% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 0,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 16,7% · over 1,5 gols: 0,0%

Dynamos Harare Fc x Fc Platinum — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Dynamos Harare FC e FC Platinum, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Dynamos Harare FC registrou 4 vitórias, 5 empates e 1 derrotas, com 14 gols marcados e 7 sofridos. Ja FC Platinum teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 9 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Dynamos Harare FC tem 40% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. FC Platinum possui 30% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Dynamos Harare FC venceu 2 vezes, FC Platinum venceu 1 vezes e houve 7 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Dynamos Harare FC tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas. FC Platinum registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Dynamos Harare FC tem 60% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. FC Platinum jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols por jogo entre as duas equipes e de 0.6.