Ebstreymur 1 x 0 Nsi Runavik

Nome oficial do Ebstreymur: EB/Streymur.

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.56últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ebstreymur
0%0V 4E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Nsi Runavik
70%7V 1E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ebstreymur
0
Empates
2
Vitórias Nsi Runavik
7
Média de Gols
4.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ebstreymur
0
Empates
2
Vitórias Nsi Runavik
7
Média de Gols
4.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ebstreymur - Últimos 5 jogos

Faroe Islands Premier League|sáb 27/10/18 11:30
Finalizado
Faroe Islands Premier League|ter 23/10/18 12:30
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 30/09/18 11:00
Finalizado
Ebstreymur
Escudo do Ebstreymur
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do HB Tórshavn
HB Tórshavn
Faroe Islands Premier League|dom 23/09/18 13:15
Finalizado
B36 Tórshavn
Escudo do B36 Tórshavn
5
:
1
Intervalo: 4-1
Escudo do Ebstreymur
Ebstreymur
Página 1 de 2

Nsi Runavik - Últimos 5 jogos

Faroe Islands Premier League|sáb 27/10/18 11:30
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 21/10/18 11:00
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 30/09/18 11:00
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 23/09/18 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ebstreymur x Nsi Runavik - Histórico H2H

Faroe Islands Premier League|dom 05/08/18 11:00
Finalizado
NSÍ Runavík
Escudo do NSÍ Runavík
5
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do EB/Streymur
EB/Streymur
Faroe Islands Premier League|qui 12/04/18 15:00
Finalizado
EB/Streymur
Escudo do EB/Streymur
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
Faroe Islands Premier League|dom 20/08/17 11:00
Finalizado
NSÍ Runavík
Escudo do NSÍ Runavík
3
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do EB/Streymur
EB/Streymur
Faroe Islands Premier League|sáb 03/06/17 11:00
Finalizado
EB/Streymur
Escudo do EB/Streymur
0
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ebstreymur x Nsi Runavik?

Histórico de confrontos Ebstreymur x Nsi Runavik: 9 confrontos — {home} 0V, 2E, {away} 7V (últimos 9 jogos). 41 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,56 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 06/10/2018 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ebstreymur
0
Empates
2
Vitórias Nsi Runavik
7
Gols no histórico
41
Média gols/jogo
4,56

Maiores goleadas

  • Nsi Runavik: Ebstreymur 0 x 8 Nsi Runavik

Últimos confrontos

  1. Ebstreymur 2 x 4 Nsi Runavik
  2. Ebstreymur 0 x 5 Nsi Runavik
  3. Ebstreymur 2 x 2 Nsi Runavik
  4. Ebstreymur 2 x 3 Nsi Runavik
  5. Ebstreymur 0 x 3 Nsi Runavik
  6. Ebstreymur 1 x 1 Nsi Runavik
  7. Ebstreymur 0 x 2 Nsi Runavik
  8. Ebstreymur 0 x 6 Nsi Runavik
  9. Ebstreymur 0 x 8 Nsi Runavik

Gols por tempo — Ebstreymur x Nsi Runavik

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 3,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%

Ebstreymur x Nsi Runavik — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre EB/Streymur e NSÍ Runavík, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, EB/Streymur tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. NSÍ Runavík possui 70% de aproveitamento e média de 2.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, EB/Streymur venceu 2 e NSÍ Runavík venceu 8.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, EB/Streymur tem 10% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. NSÍ Runavík jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.