Eintracht Braunschweig Ii 3 x 2 Lsk Hansa Luneburg

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Eintracht Braunschweig Ii
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Lsk Hansa Luneburg
40%4V 5E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Eintracht Braunschweig Ii
3
Empates
1
Vitórias Lsk Hansa Luneburg
5
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Eintracht Braunschweig Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Eintracht Braunschweig Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Eintracht Braunschweig Ii
3
Empates
1
Vitórias Lsk Hansa Luneburg
5
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Eintracht Braunschweig Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Eintracht Braunschweig Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Eintracht Braunschweig Ii - Últimos 5 jogos

Oberliga Niedersachsen|dom 17/05/26 13:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|dom 26/04/26 13:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|dom 12/04/26 12:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|dom 29/03/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Lsk Hansa Luneburg - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|qua 22/07/26 17:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|dom 17/05/26 13:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|qua 13/05/26 17:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|qui 30/04/26 17:30
Finalizado
Página 1 de 2

Eintracht Braunschweig Ii x Lsk Hansa Luneburg - Histórico H2H

Oberliga Niedersachsen|dom 30/11/25 10:00
Finalizado
Oberliga Niedersachsen|dom 17/08/25 10:00
Finalizado
Regionalliga Nord|ter 24/04/18 13:30
Finalizado
Regionalliga Nord|qua 02/08/17 14:00
Finalizado
Regionalliga Nord|sáb 03/12/16 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Eintracht Braunschweig Ii x Lsk Hansa Luneburg?

Histórico de confrontos Eintracht Braunschweig Ii x Lsk Hansa Luneburg: 9 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 30/11/2025 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Eintracht Braunschweig Ii
3
Empates
1
Vitórias Lsk Hansa Luneburg
5
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
2,78

Maiores goleadas

  • Eintracht Braunschweig Ii: Eintracht Braunschweig Ii 4 x 0 Lsk Hansa Luneburg
  • Lsk Hansa Luneburg: Eintracht Braunschweig Ii 0 x 4 Lsk Hansa Luneburg

Últimos confrontos

  1. Eintracht Braunschweig Ii 2 x 0 Lsk Hansa Luneburg
  2. Eintracht Braunschweig Ii 0 x 3 Lsk Hansa Luneburg
  3. Eintracht Braunschweig Ii 0 x 4 Lsk Hansa Luneburg
  4. Eintracht Braunschweig Ii 0 x 3 Lsk Hansa Luneburg
  5. Eintracht Braunschweig Ii 0 x 0 Lsk Hansa Luneburg
  6. Eintracht Braunschweig Ii 2 x 3 Lsk Hansa Luneburg
  7. Eintracht Braunschweig Ii 4 x 0 Lsk Hansa Luneburg
  8. Eintracht Braunschweig Ii 2 x 1 Lsk Hansa Luneburg
  9. Eintracht Braunschweig Ii 0 x 1 Lsk Hansa Luneburg

Gols por tempo — Eintracht Braunschweig Ii x Lsk Hansa Luneburg

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 66,7%

Eintracht Braunschweig Ii x Lsk Hansa Luneburg — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Eintracht Braunschweig II e LSK Hansa Lüneburg, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Eintracht Braunschweig II venceu 4 vezes, LSK Hansa Lüneburg venceu 5 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Eintracht Braunschweig II tem 70% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. LSK Hansa Lüneburg jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.