El Porvenir 2 x 1 Deportivo Muniz

Nos últimos 7 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos El Porvenir
20%2V 7E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Deportivo Muniz
10%1V 6E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias El Porvenir
4
Empates
2
Vitórias Deportivo Muniz
1
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

El Porvenir
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

El Porvenir
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias El Porvenir
4
Empates
2
Vitórias Deportivo Muniz
1
Média de Gols
1.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

El Porvenir
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

El Porvenir
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

El Porvenir - Últimos 5 jogos

Primera C Metropolitana|dom 10/05/26 18:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|dom 03/05/26 18:30
Finalizado
Claypole
Escudo do Claypole
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do El Porvenir
El Porvenir
Primera C Metropolitana|qua 22/04/26 18:30
Finalizado
Fénix
Escudo do Fénix
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do El Porvenir
El Porvenir
Primera C Metropolitana|sáb 18/04/26 18:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|seg 13/04/26 18:30
Finalizado
Yupanqui
Escudo do Yupanqui
2
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do El Porvenir
El Porvenir
Página 1 de 2

Deportivo Muniz - Últimos 5 jogos

Primera C Metropolitana|seg 25/05/26 18:30
Finalizado
Deportivo Muniz
Escudo do Deportivo Muniz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fénix
Fénix
Primera C Metropolitana|seg 11/05/26 18:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|sáb 25/04/26 18:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|sáb 18/04/26 18:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|seg 13/04/26 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

El Porvenir x Deportivo Muniz - Histórico H2H

Primera C Metropolitana|ter 05/08/25 15:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|sex 18/04/25 15:30
Finalizado
Primera C Metropolitana|sáb 07/09/24 15:00
Finalizado
Primera C Metropolitana|sáb 06/04/24 16:00
Finalizado
Primera D Metropolitana|sáb 09/09/23 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de El Porvenir x Deportivo Muniz?

Histórico de confrontos El Porvenir x Deportivo Muniz: 7 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 13 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 05/08/2025 às 12:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias El Porvenir
4
Empates
2
Vitórias Deportivo Muniz
1
Gols no histórico
13
Média gols/jogo
1,86

Maiores goleadas

  • El Porvenir: El Porvenir 2 x 0 Deportivo Muniz
  • Deportivo Muniz: El Porvenir 0 x 1 Deportivo Muniz

Últimos confrontos

  1. El Porvenir 2 x 2 Deportivo Muniz
  2. El Porvenir 2 x 0 Deportivo Muniz
  3. El Porvenir 0 x 0 Deportivo Muniz
  4. El Porvenir 2 x 1 Deportivo Muniz
  5. El Porvenir 0 x 1 Deportivo Muniz
  6. El Porvenir 1 x 0 Deportivo Muniz
  7. El Porvenir 2 x 0 Deportivo Muniz

Gols por tempo — El Porvenir x Deportivo Muniz

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 42,9%

El Porvenir x Deportivo Muniz — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre El Porvenir e Deportivo Muñiz, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, El Porvenir registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 11 gols marcados e 14 sofridos. Ja Deportivo Muñiz teve 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, El Porvenir tem 40% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Deportivo Muñiz possui 20% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, El Porvenir venceu 5 vezes, Deportivo Muñiz venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, El Porvenir tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Deportivo Muñiz jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.33 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 44% dos jogos.