Es Metlaoui 1 x 0 Avenir Sportif De La Marsa

Nos últimos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Es Metlaoui
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Avenir Sportif De La Marsa
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Es Metlaoui
4
Empates
2
Vitórias Avenir Sportif De La Marsa
1
Média de Gols
1.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Es Metlaoui
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Es Metlaoui
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Es Metlaoui
4
Empates
2
Vitórias Avenir Sportif De La Marsa
1
Média de Gols
1.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Es Metlaoui
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Es Metlaoui
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Es Metlaoui - Últimos 5 jogos

Finalizado
US Tataouine
Escudo do US Tataouine
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Es Metlaoui
Es Metlaoui
Finalizado
Es Metlaoui
Escudo do Es Metlaoui
2
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do CA Bizertin
CA Bizertin
Coupe de Tunisie|dom 21/04/24 10:30
Finalizado
Es Metlaoui
Escudo do Es Metlaoui
4
:
6
Intervalo: 0-0
Escudo do US Monastir
US Monastir
Finalizado
Es Metlaoui
Escudo do Es Metlaoui
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do AS Soliman
AS Soliman
Finalizado
EGS Gafsa
Escudo do EGS Gafsa
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Es Metlaoui
Es Metlaoui
Página 1 de 2

Avenir Sportif De La Marsa - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Es Metlaoui x Avenir Sportif De La Marsa - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Es Metlaoui x Avenir Sportif De La Marsa?

Histórico de confrontos Es Metlaoui x Avenir Sportif De La Marsa: 7 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 10 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 18/02/2024 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Es Metlaoui
4
Empates
2
Vitórias Avenir Sportif De La Marsa
1
Gols no histórico
10
Média gols/jogo
1,43

Maiores goleadas

  • Es Metlaoui: Es Metlaoui 3 x 1 Avenir Sportif De La Marsa
  • Avenir Sportif De La Marsa: Es Metlaoui 0 x 1 Avenir Sportif De La Marsa

Últimos confrontos

  1. Es Metlaoui 3 x 1 Avenir Sportif De La Marsa
  2. Es Metlaoui 0 x 1 Avenir Sportif De La Marsa
  3. Es Metlaoui 1 x 1 Avenir Sportif De La Marsa
  4. Es Metlaoui 1 x 0 Avenir Sportif De La Marsa
  5. Es Metlaoui 1 x 0 Avenir Sportif De La Marsa
  6. Es Metlaoui 1 x 0 Avenir Sportif De La Marsa
  7. Es Metlaoui 0 x 0 Avenir Sportif De La Marsa

Gols por tempo — Es Metlaoui x Avenir Sportif De La Marsa

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 14,3%

Es Metlaoui x Avenir Sportif De La Marsa — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre ES Métlaoui e Avenir Sportif De La Marsa, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, ES Métlaoui registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 7 gols marcados e 9 sofridos. Ja Avenir Sportif De La Marsa teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 5 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, ES Métlaoui tem 30% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. Avenir Sportif De La Marsa possui 40% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, ES Métlaoui venceu 6 vezes, Avenir Sportif De La Marsa venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, ES Métlaoui tem 30% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Avenir Sportif De La Marsa jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.6 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.