Esperance Tunis 3 x 1 Ca Bizertin

Nos últimos 6 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
1
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.17últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Esperance Tunis
60%6V 3E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ca Bizertin
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Esperance Tunis
4
Empates
1
Vitórias Ca Bizertin
1
Média de Gols
3.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Esperance Tunis
4
Empates
1
Vitórias Ca Bizertin
1
Média de Gols
3.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Esperance Tunis - Últimos 5 jogos

Arab Club Champions Cup|dom 03/11/19 15:00
Finalizado
Finalizado
CS Sfaxien
Escudo do CS Sfaxien
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Esperance Tunis
Esperance Tunis
Finalizado
Arab Club Champions Cup|qua 02/10/19 15:00
Finalizado
Esperance Tunis
Escudo do Esperance Tunis
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Nejmeh SC
Nejmeh SC
CAF Champions League|sex 27/09/19 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ca Bizertin - Últimos 5 jogos

Finalizado
Ca Bizertin
Escudo do Ca Bizertin
1
:
4
Intervalo: 1-1
Escudo do Stade Tunisien
Stade Tunisien
Finalizado
Ca Bizertin
Escudo do Ca Bizertin
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do CS Sfaxien
CS Sfaxien
Finalizado
Finalizado
Ca Bizertin
Escudo do Ca Bizertin
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do AS Soliman
AS Soliman
Página 1 de 2

Esperance Tunis x Ca Bizertin - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Esperance Tunis x Ca Bizertin?

Histórico de confrontos Esperance Tunis x Ca Bizertin: 6 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,17 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 15/06/2019 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Esperance Tunis
4
Empates
1
Vitórias Ca Bizertin
1
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
3,17

Maiores goleadas

  • Esperance Tunis: Esperance Tunis 2 x 0 Ca Bizertin
  • Ca Bizertin: Esperance Tunis 1 x 2 Ca Bizertin

Últimos confrontos

  1. Esperance Tunis 1 x 2 Ca Bizertin
  2. Esperance Tunis 2 x 2 Ca Bizertin
  3. Esperance Tunis 1 x 0 Ca Bizertin
  4. Esperance Tunis 3 x 2 Ca Bizertin
  5. Esperance Tunis 2 x 0 Ca Bizertin
  6. Esperance Tunis 3 x 1 Ca Bizertin

Gols por tempo — Esperance Tunis x Ca Bizertin

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Esperance Tunis x Ca Bizertin — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Espérance Tunis e CA Bizertin, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Espérance Tunis registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 15 gols marcados e 7 sofridos. Ja CA Bizertin teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Espérance Tunis tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. CA Bizertin possui 40% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Espérance Tunis venceu 7 vezes, CA Bizertin venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Espérance Tunis tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. CA Bizertin registra 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Espérance Tunis tem 60% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. CA Bizertin jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.3 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.