Esperance Tunis 2 x 1 Us Tataouine

Nos últimos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Esperance Tunis
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Us Tataouine
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Esperance Tunis
5
Empates
2
Vitórias Us Tataouine
0
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
28.6%
71.4%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Esperance Tunis
5
Empates
2
Vitórias Us Tataouine
0
Média de Gols
1.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
28.6%
71.4%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esperance Tunis
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Esperance Tunis - Últimos 5 jogos

Finalizado
Esperance Tunis
Escudo do Esperance Tunis
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Hammam-Lif
Hammam-Lif
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Esperance Tunis
Escudo do Esperance Tunis
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do CS Sfaxien
CS Sfaxien
CAF Champions League|dom 24/10/21 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Us Tataouine - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
CS Sfaxien
Escudo do CS Sfaxien
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Us Tataouine
Us Tataouine
Finalizado
Us Tataouine
Escudo do Us Tataouine
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do ES Métlaoui
ES Métlaoui
Finalizado
Hammam-Lif
Escudo do Hammam-Lif
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Us Tataouine
Us Tataouine
Finalizado
Us Tataouine
Escudo do Us Tataouine
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do CA Bizertin
CA Bizertin
Página 1 de 2

Esperance Tunis x Us Tataouine - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Club Friendly Games|qui 23/07/20 13:40
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Esperance Tunis x Us Tataouine?

Histórico de confrontos Esperance Tunis x Us Tataouine: 7 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 0V (últimos 7 jogos). 13 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 14/04/2021 às 06:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Esperance Tunis
5
Empates
2
Vitórias Us Tataouine
0
Gols no histórico
13
Média gols/jogo
1,86

Maiores goleadas

  • Esperance Tunis: Esperance Tunis 3 x 1 Us Tataouine

Últimos confrontos

  1. Esperance Tunis 3 x 1 Us Tataouine
  2. Esperance Tunis 1 x 0 Us Tataouine
  3. Esperance Tunis 1 x 1 Us Tataouine
  4. Esperance Tunis 1 x 1 Us Tataouine
  5. Esperance Tunis 1 x 0 Us Tataouine
  6. Esperance Tunis 1 x 0 Us Tataouine
  7. Esperance Tunis 2 x 0 Us Tataouine

Gols por tempo — Esperance Tunis x Us Tataouine

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 28,6% · over 1,5 gols: 14,3%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%

Esperance Tunis x Us Tataouine — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Espérance Tunis e US Tataouine, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Espérance Tunis registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 15 gols marcados e 7 sofridos. Ja US Tataouine teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Espérance Tunis tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. US Tataouine possui 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Espérance Tunis venceu 7 vezes, US Tataouine venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Espérance Tunis tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. US Tataouine registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Espérance Tunis tem 60% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. US Tataouine jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.