F91 Dudelange 0 x 4 Etzella Ettelbruck

Nos últimos 9 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
4
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos F91 Dudelange
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Etzella Ettelbruck
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias F91 Dudelange
9
Empates
0
Vitórias Etzella Ettelbruck
0
Média de Gols
4.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
44.4%
-3.5
44.4%
-2.5
77.8%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias F91 Dudelange
9
Empates
0
Vitórias Etzella Ettelbruck
0
Média de Gols
4.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
44.4%
-3.5
44.4%
-2.5
77.8%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

F91 Dudelange - Últimos 5 jogos

Division Nationale|sáb 12/03/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 06/03/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 26/02/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 20/02/22 12:00
Finalizado
US Hostert
Escudo do US Hostert
1
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do F91 Dudelange
F91 Dudelange
Division Nationale|dom 13/02/22 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Etzella Ettelbruck - Últimos 5 jogos

Division Nationale|sáb 12/03/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|sex 04/03/22 16:00
Finalizado
Division Nationale|dom 27/02/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 20/02/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 13/02/22 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

F91 Dudelange x Etzella Ettelbruck - Histórico H2H

Division Nationale|dom 26/09/21 11:00
Finalizado
Division Nationale|qua 21/04/21 14:30
Finalizado
Division Nationale|qua 21/10/20 15:00
Finalizado
Division Nationale|dom 01/12/19 12:00
Finalizado
Coupe de Luxembourg|dom 26/05/19 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de F91 Dudelange x Etzella Ettelbruck?

Histórico de confrontos F91 Dudelange x Etzella Ettelbruck: 9 confrontos — {home} 9V, 0E, {away} 0V (últimos 9 jogos). 42 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 26/09/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias F91 Dudelange
9
Empates
0
Vitórias Etzella Ettelbruck
0
Gols no histórico
42
Média gols/jogo
4,67

Maiores goleadas

  • F91 Dudelange: F91 Dudelange 6 x 0 Etzella Ettelbruck

Últimos confrontos

  1. F91 Dudelange 6 x 1 Etzella Ettelbruck
  2. F91 Dudelange 3 x 0 Etzella Ettelbruck
  3. F91 Dudelange 3 x 0 Etzella Ettelbruck
  4. F91 Dudelange 4 x 1 Etzella Ettelbruck
  5. F91 Dudelange 5 x 0 Etzella Ettelbruck
  6. F91 Dudelange 2 x 0 Etzella Ettelbruck
  7. F91 Dudelange 4 x 2 Etzella Ettelbruck
  8. F91 Dudelange 5 x 0 Etzella Ettelbruck
  9. F91 Dudelange 6 x 0 Etzella Ettelbruck

Gols por tempo — F91 Dudelange x Etzella Ettelbruck

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 77,8%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 77,8%

F91 Dudelange x Etzella Ettelbruck — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre F91 Dudelange e Etzella Ettelbruck, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, F91 Dudelange registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 17 gols marcados e 14 sofridos. Ja Etzella Ettelbruck teve 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 22 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, F91 Dudelange tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Etzella Ettelbruck possui 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre F91 Dudelange e Etzella Ettelbruck em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, F91 Dudelange tem 60% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. Etzella Ettelbruck jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.4 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.