F91 Dudelange 1 x 3 Jeunesse Esch

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos F91 Dudelange
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Jeunesse Esch
70%7V 1E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias F91 Dudelange
6
Empates
0
Vitórias Jeunesse Esch
1
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
42.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias F91 Dudelange
6
Empates
0
Vitórias Jeunesse Esch
1
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
42.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

F91 Dudelange - Últimos 5 jogos

Coupe de Luxembourg|dom 28/10/18 11:00
Finalizado
UEFA Europa League|qui 25/10/18 13:55
Finalizado
Division Nationale|sáb 20/10/18 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/10/18 13:00
Finalizado
UEFA Europa League|qui 04/10/18 13:55
Finalizado
Real Betis
Escudo do Real Betis
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do F91 Dudelange
F91 Dudelange
Página 1 de 2

Jeunesse Esch - Últimos 5 jogos

Coupe de Luxembourg|dom 28/10/18 11:00
Finalizado
Coupe de Luxembourg|sáb 27/10/18 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 21/10/18 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/10/18 11:00
Finalizado
Jeunesse Esch
Escudo do Jeunesse Esch
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do US Hostert
US Hostert
Division Nationale|dom 30/09/18 13:00
Finalizado
Una Strassen
Escudo do Una Strassen
0
:
4
Intervalo: 0-2
Escudo do Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Página 1 de 2

F91 Dudelange x Jeunesse Esch - Histórico H2H

Division Nationale|qua 14/03/18 15:30
Finalizado
Division Nationale|dom 20/08/17 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/05/17 14:00
Finalizado
Division Nationale|dom 04/12/16 14:00
Finalizado
Division Nationale|sex 04/03/16 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de F91 Dudelange x Jeunesse Esch?

Histórico de confrontos F91 Dudelange x Jeunesse Esch: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 14/03/2018 às 12:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias F91 Dudelange
6
Empates
0
Vitórias Jeunesse Esch
1
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
3,43

Maiores goleadas

  • F91 Dudelange: F91 Dudelange 5 x 0 Jeunesse Esch
  • Jeunesse Esch: F91 Dudelange 1 x 3 Jeunesse Esch

Últimos confrontos

  1. F91 Dudelange 1 x 3 Jeunesse Esch
  2. F91 Dudelange 2 x 0 Jeunesse Esch
  3. F91 Dudelange 3 x 0 Jeunesse Esch
  4. F91 Dudelange 5 x 1 Jeunesse Esch
  5. F91 Dudelange 2 x 1 Jeunesse Esch
  6. F91 Dudelange 5 x 0 Jeunesse Esch
  7. F91 Dudelange 1 x 0 Jeunesse Esch

Gols por tempo — F91 Dudelange x Jeunesse Esch

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

F91 Dudelange x Jeunesse Esch — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre F91 Dudelange e Jeunesse Esch, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, F91 Dudelange registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 17 gols marcados e 14 sofridos. Ja Jeunesse Esch teve 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, F91 Dudelange tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Jeunesse Esch possui 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, F91 Dudelange venceu 6 vezes, Jeunesse Esch venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, F91 Dudelange tem 60% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. Jeunesse Esch jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.