F91 Dudelange 2 x 0 Victoria Rosport

Nos últimos 9 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.33últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos F91 Dudelange
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Victoria Rosport
70%7V 1E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias F91 Dudelange
8
Empates
1
Vitórias Victoria Rosport
0
Média de Gols
4.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
44.4%
55.6%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
22.2%
-3.5
55.6%
-2.5
66.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias F91 Dudelange
8
Empates
1
Vitórias Victoria Rosport
0
Média de Gols
4.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
44.4%
55.6%

Handicap H2H

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
22.2%
-3.5
55.6%
-2.5
66.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

F91 Dudelange
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

F91 Dudelange - Últimos 5 jogos

Division Nationale|qua 23/09/20 15:00
Finalizado
Division Nationale|dom 20/09/20 11:00
Finalizado
F91 Dudelange
Escudo do F91 Dudelange
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CS Fola Esch
CS Fola Esch
Division Nationale|sáb 12/09/20 13:30
Finalizado
Division Nationale|dom 30/08/20 11:00
Finalizado
Club Friendly Games|qua 12/08/20 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Victoria Rosport - Últimos 5 jogos

Division Nationale|qua 23/09/20 15:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 19/09/20 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 13/09/20 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 30/08/20 14:00
Finalizado
Division Nationale|dom 23/08/20 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

F91 Dudelange x Victoria Rosport - Histórico H2H

Division Nationale|dom 29/09/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 05/05/19 13:30
Finalizado
Division Nationale|dom 25/11/18 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 18/03/18 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 17/09/17 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de F91 Dudelange x Victoria Rosport?

Histórico de confrontos F91 Dudelange x Victoria Rosport: 9 confrontos — {home} 8V, 1E, {away} 0V (últimos 9 jogos). 39 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 29/09/2019 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias F91 Dudelange
8
Empates
1
Vitórias Victoria Rosport
0
Gols no histórico
39
Média gols/jogo
4,33

Maiores goleadas

  • F91 Dudelange: F91 Dudelange 7 x 0 Victoria Rosport

Últimos confrontos

  1. F91 Dudelange 7 x 0 Victoria Rosport
  2. F91 Dudelange 2 x 0 Victoria Rosport
  3. F91 Dudelange 2 x 2 Victoria Rosport
  4. F91 Dudelange 4 x 0 Victoria Rosport
  5. F91 Dudelange 4 x 0 Victoria Rosport
  6. F91 Dudelange 4 x 0 Victoria Rosport
  7. F91 Dudelange 3 x 0 Victoria Rosport
  8. F91 Dudelange 2 x 1 Victoria Rosport
  9. F91 Dudelange 7 x 1 Victoria Rosport

Gols por tempo — F91 Dudelange x Victoria Rosport

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

F91 Dudelange x Victoria Rosport — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre F91 Dudelange e Victoria Rosport, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, F91 Dudelange registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 17 gols marcados e 14 sofridos. Ja Victoria Rosport teve 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 25 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, F91 Dudelange tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Victoria Rosport possui 20% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, F91 Dudelange venceu 7 vezes, Victoria Rosport venceu 2 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, F91 Dudelange tem 60% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. Victoria Rosport jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.