Favoritner Ac 2 x 2 Sc Mannsworth

Nos últimos 8 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 2-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.38últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Favoritner Ac
30%3V 4E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Mannsworth
20%2V 4E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Favoritner Ac
2
Empates
2
Vitórias Sc Mannsworth
4
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
50%
50%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Favoritner Ac
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Favoritner Ac
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Favoritner Ac
2
Empates
2
Vitórias Sc Mannsworth
4
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
50%
50%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Favoritner Ac
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Favoritner Ac
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Favoritner Ac - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|sex 14/02/25 14:00
Finalizado
Club Friendly Games|sex 07/02/25 14:00
Finalizado
Club Friendly Games|qua 29/01/25 14:30
Finalizado
Favoritner Ac
Escudo do Favoritner Ac
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Stadlau
FC Stadlau
Club Friendly Games|sex 24/01/25 14:00
Finalizado
Regionalliga Ost|sáb 09/11/24 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sc Mannsworth - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|qua 05/02/25 15:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|sáb 30/11/24 10:00
Finalizado
Sc Mannsworth
Escudo do Sc Mannsworth
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC 1980 Wien
FC 1980 Wien
Wiener Stadtliga|sáb 23/11/24 10:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|sáb 09/11/24 10:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|ter 05/11/24 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Favoritner Ac x Sc Mannsworth - Histórico H2H

Wiener Stadtliga|sáb 20/05/23 11:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|dom 22/05/22 05:15
Finalizado
Wiener Stadtliga|sex 29/10/21 14:30
Finalizado
Wiener Stadtliga|dom 13/09/20 05:15
Finalizado
Wiener Stadtliga|sex 03/05/19 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Favoritner Ac x Sc Mannsworth?

Histórico de confrontos Favoritner Ac x Sc Mannsworth: 8 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 4V (últimos 8 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,38 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 20/05/2023 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Favoritner Ac
2
Empates
2
Vitórias Sc Mannsworth
4
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,38

Maiores goleadas

  • Favoritner Ac: Favoritner Ac 4 x 0 Sc Mannsworth
  • Sc Mannsworth: Favoritner Ac 2 x 4 Sc Mannsworth

Últimos confrontos

  1. Favoritner Ac 2 x 0 Sc Mannsworth
  2. Favoritner Ac 2 x 2 Sc Mannsworth
  3. Favoritner Ac 1 x 1 Sc Mannsworth
  4. Favoritner Ac 2 x 4 Sc Mannsworth
  5. Favoritner Ac 2 x 4 Sc Mannsworth
  6. Favoritner Ac 4 x 0 Sc Mannsworth
  7. Favoritner Ac 0 x 2 Sc Mannsworth
  8. Favoritner Ac 0 x 1 Sc Mannsworth

Gols por tempo — Favoritner Ac x Sc Mannsworth

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,38 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 62,5%

Favoritner Ac x Sc Mannsworth — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Favoritner AC e SC Mannswörth, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Favoritner AC tem 30% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. SC Mannswörth possui 30% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Favoritner AC venceu 2 vezes, SC Mannswörth venceu 4 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Favoritner AC tem 60% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. SC Mannswörth jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.44 por jogo. Em 55.6% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 56% dos jogos.