Fc Alverca 3 x 0 Sacavenense

Nos últimos 3 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
HT 3-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Alverca
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sacavenense
20%2V 5E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Fc Alverca
1
Empates
1
Vitórias Sacavenense
1
Média de Gols
1.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Alverca
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Alverca
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Fc Alverca
1
Empates
1
Vitórias Sacavenense
1
Média de Gols
1.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Alverca
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Alverca
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Alverca - Últimos 5 jogos

Campeonato de Portugal|qua 03/03/21 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|sáb 27/02/21 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 21/02/21 12:00
Finalizado
Fc Alverca
Escudo do Fc Alverca
3
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do SU Sintrense
SU Sintrense
Campeonato de Portugal|dom 14/02/21 12:00
Finalizado
1º Dezembro
Escudo do 1º Dezembro
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Fc Alverca
Fc Alverca
Campeonato de Portugal|dom 31/01/21 12:00
Finalizado
UD Santarém
Escudo do UD Santarém
3
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Fc Alverca
Fc Alverca
Página 1 de 2

Sacavenense - Últimos 5 jogos

Campeonato de Portugal|dom 28/02/21 08:00
Finalizado
Sacavenense
Escudo do Sacavenense
4
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SU Sintrense
SU Sintrense
Campeonato de Portugal|dom 07/02/21 08:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 31/01/21 12:00
Finalizado
Sacavenense
Escudo do Sacavenense
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Caldas SC
Caldas SC
Campeonato de Portugal|dom 24/01/21 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Alverca x Sacavenense - Histórico H2H

Campeonato de Portugal|dom 06/12/20 08:00
Finalizado
Sacavenense
Escudo do Sacavenense
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Alverca
FC Alverca
Campeonato de Portugal|dom 26/01/20 12:00
Finalizado
Campeonato de Portugal|dom 25/08/19 14:00
Finalizado
FC Alverca
Escudo do FC Alverca
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sacavenense
Sacavenense

Qual o retrospecto de Fc Alverca x Sacavenense?

Histórico de confrontos Fc Alverca x Sacavenense: 3 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 1V (últimos 3 jogos). 4 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 06/12/2020 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Alverca
1
Empates
1
Vitórias Sacavenense
1
Gols no histórico
4
Média gols/jogo
1,33

Maiores goleadas

  • Fc Alverca: Fc Alverca 1 x 0 Sacavenense
  • Sacavenense: Fc Alverca 0 x 1 Sacavenense

Últimos confrontos

  1. Fc Alverca 0 x 1 Sacavenense
  2. Fc Alverca 1 x 1 Sacavenense
  3. Fc Alverca 1 x 0 Sacavenense

Gols por tempo — Fc Alverca x Sacavenense

  • 1º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%

Fc Alverca x Sacavenense — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Alverca e Sacavenense, com 4 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Alverca registrou 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 12 gols marcados e 13 sofridos. Ja Sacavenense teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 25 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Alverca tem 30% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Sacavenense possui 30% de aproveitamento e média de 2.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 4 confrontos diretos, FC Alverca venceu 2 vezes, Sacavenense venceu 1 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Alverca tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Sacavenense jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.75 por jogo. Em 25% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 25% dos jogos.