Fc Castrense 2 x 1 Gd Renascente

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Castrense
50%5V 4E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Gd Renascente
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Castrense
6
Empates
0
Vitórias Gd Renascente
1
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Castrense
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Castrense
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Castrense
6
Empates
0
Vitórias Gd Renascente
1
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
14%
Ambos Marcam - Não
86%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Castrense
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Castrense
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Fc Castrense - Últimos 5 jogos

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 25/02/24 12:00
Finalizado
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 18/02/24 12:00
Finalizado
Fc Castrense
Escudo do Fc Castrense
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Despertar SC
Despertar SC
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 28/01/24 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gd Renascente - Últimos 5 jogos

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 25/02/24 12:00
Finalizado
Gd Renascente
Escudo do Gd Renascente
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Moura AC
Moura AC
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 18/02/24 12:00
Finalizado
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 11/02/24 12:00
Finalizado
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 28/01/24 12:00
Finalizado
Gd Renascente
Escudo do Gd Renascente
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Piense SC
Piense SC
Finalizado
Gd Renascente
Escudo do Gd Renascente
4
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Piense SC
Piense SC
Página 1 de 2

Fc Castrense x Gd Renascente - Histórico H2H

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 29/10/23 12:00
Finalizado
GD Renascente
Escudo do GD Renascente
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Castrense
FC Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 14/05/23 13:00
Finalizado
FC Castrense
Escudo do FC Castrense
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do GD Renascente
GD Renascente
A.F. Beja 1ª Divisão|sex 07/04/23 12:00
Finalizado
GD Renascente
Escudo do GD Renascente
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do FC Castrense
FC Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 12/02/23 12:00
Finalizado
GD Renascente
Escudo do GD Renascente
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Castrense
FC Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 13/11/22 12:00
Finalizado
FC Castrense
Escudo do FC Castrense
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do GD Renascente
GD Renascente
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Castrense x Gd Renascente?

Histórico de confrontos Fc Castrense x Gd Renascente: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 14,0% dos jogos. Atualizado em 29/10/2023 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Castrense
6
Empates
0
Vitórias Gd Renascente
1
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,71

Maiores goleadas

  • Fc Castrense: Fc Castrense 6 x 0 Gd Renascente
  • Gd Renascente: Fc Castrense 0 x 3 Gd Renascente

Últimos confrontos

  1. Fc Castrense 1 x 0 Gd Renascente
  2. Fc Castrense 2 x 0 Gd Renascente
  3. Fc Castrense 3 x 0 Gd Renascente
  4. Fc Castrense 0 x 3 Gd Renascente
  5. Fc Castrense 2 x 1 Gd Renascente
  6. Fc Castrense 1 x 0 Gd Renascente
  7. Fc Castrense 6 x 0 Gd Renascente

Gols por tempo — Fc Castrense x Gd Renascente

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 14,3%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 71,4%

Fc Castrense x Gd Renascente — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Castrense e GD Renascente, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Castrense registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 19 gols marcados e 13 sofridos. Ja GD Renascente teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 21 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Castrense tem 20% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. GD Renascente possui 30% de aproveitamento e média de 2.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Castrense venceu 8 vezes, GD Renascente venceu 1 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Castrense tem 40% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. GD Renascente jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.