Estatísticas de Fc Crane x Easyjet Engineering

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
6.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Crane
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Easyjet Engineering
100%10V 0E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Crane
0
Empates
0
Vitórias Easyjet Engineering
7
Média de Gols
6.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Handicap H2H

Fc Crane
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Crane
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Crane
0
Empates
0
Vitórias Easyjet Engineering
7
Média de Gols
6.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Handicap H2H

Fc Crane
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Crane
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Crane - Últimos 5 jogos

ISA Malta|sáb 03/10/26 13:30
Finalizado
FC Convenience
Escudo do FC Convenience
5
:
3
Intervalo: 2-1
Escudo do Fc Crane
Fc Crane
ISA Malta|sáb 26/09/26 13:30
Finalizado
ISA Malta|sáb 30/05/26 13:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 23/05/26 13:00
Finalizado
FC HSBC
Escudo do FC HSBC
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Fc Crane
Fc Crane
ISA Malta|sáb 16/05/26 12:00
Finalizado
Fc Crane
Escudo do Fc Crane
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Convenience
FC Convenience
Página 1 de 2

Easyjet Engineering - Últimos 5 jogos

ISA Malta|sáb 10/10/26 13:30
Finalizado
ISA Malta|sáb 26/09/26 13:30
Finalizado
ISA Malta|sáb 30/05/26 13:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 23/05/26 12:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 09/05/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Crane x Easyjet Engineering - Histórico H2H

ISA Malta|sáb 26/09/26 13:30
Finalizado
ISA Malta|sáb 30/05/26 13:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 28/02/26 15:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 08/11/25 12:00
Finalizado
ISA Malta|sáb 11/10/25 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Crane x Easyjet Engineering?

Histórico de confrontos Fc Crane x Easyjet Engineering: 7 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 7V (últimos 7 jogos). 43 gols marcados no histórico do confronto. Média de 6,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 26/09/2026 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Crane
0
Empates
0
Vitórias Easyjet Engineering
7
Gols no histórico
43
Média gols/jogo
6,14

Maiores goleadas

  • Easyjet Engineering: Fc Crane 1 x 7 Easyjet Engineering

Últimos confrontos

  1. Fc Crane 1 x 7 Easyjet Engineering
  2. Fc Crane 0 x 2 Easyjet Engineering
  3. Fc Crane 2 x 3 Easyjet Engineering
  4. Fc Crane 1 x 6 Easyjet Engineering
  5. Fc Crane 0 x 5 Easyjet Engineering
  6. Fc Crane 1 x 7 Easyjet Engineering
  7. Fc Crane 2 x 6 Easyjet Engineering

Gols por tempo — Fc Crane x Easyjet Engineering

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 2,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 3,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%

Fc Crane x Easyjet Engineering — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Crane e easyJet Engineering, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, FC Crane tem 50% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. easyJet Engineering possui 100% de aproveitamento e média de 4.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre FC Crane e easyJet Engineering em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Crane tem 60% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. easyJet Engineering jogando fora tem 90% de aproveitamento e média de 4.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 6.14 por jogo. Em 85.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 71% dos jogos.