Fc Rodange 91 5 x 1 Progres Niederkorn

Nos últimos 7 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Rodange 91
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Progres Niederkorn
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Rodange 91
1
Empates
1
Vitórias Progres Niederkorn
5
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Rodange 91
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Rodange 91
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Rodange 91
1
Empates
1
Vitórias Progres Niederkorn
5
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Rodange 91
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Rodange 91
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Rodange 91 - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 01/09/24 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 25/08/24 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 18/08/24 11:00
Finalizado
Fc Rodange 91
Escudo do Fc Rodange 91
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do CS Fola Esch
CS Fola Esch
Division Nationale|dom 11/08/24 11:00
Finalizado
Una Strassen
Escudo do Una Strassen
4
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Fc Rodange 91
Fc Rodange 91
Division Nationale|sáb 03/08/24 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Progres Niederkorn - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 01/09/24 13:30
Finalizado
Division Nationale|dom 25/08/24 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 18/08/24 13:30
Finalizado
Division Nationale|dom 11/08/24 13:30
Finalizado
Division Nationale|dom 04/08/24 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Rodange 91 x Progres Niederkorn - Histórico H2H

Division Nationale|sáb 16/04/22 11:00
Finalizado
Division Nationale|sex 05/11/21 16:00
Finalizado
Division Nationale|qua 12/05/21 14:30
Finalizado
Division Nationale|qua 24/02/21 15:30
Finalizado
Division Nationale|seg 16/09/19 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Rodange 91 x Progres Niederkorn?

Histórico de confrontos Fc Rodange 91 x Progres Niederkorn: 7 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 16/04/2022 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Rodange 91
1
Empates
1
Vitórias Progres Niederkorn
5
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Fc Rodange 91: Fc Rodange 91 2 x 1 Progres Niederkorn
  • Progres Niederkorn: Fc Rodange 91 0 x 4 Progres Niederkorn

Últimos confrontos

  1. Fc Rodange 91 2 x 1 Progres Niederkorn
  2. Fc Rodange 91 0 x 1 Progres Niederkorn
  3. Fc Rodange 91 1 x 1 Progres Niederkorn
  4. Fc Rodange 91 0 x 2 Progres Niederkorn
  5. Fc Rodange 91 0 x 1 Progres Niederkorn
  6. Fc Rodange 91 0 x 1 Progres Niederkorn
  7. Fc Rodange 91 0 x 4 Progres Niederkorn

Gols por tempo — Fc Rodange 91 x Progres Niederkorn

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%

Fc Rodange 91 x Progres Niederkorn — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Rodange 91 e Progrès Niederkorn, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Rodange 91 registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 20 gols marcados e 11 sofridos. Ja Progrès Niederkorn teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 7 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Rodange 91 tem 50% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Progrès Niederkorn possui 60% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Rodange 91 venceu 1 vezes, Progrès Niederkorn venceu 6 vezes e houve 3 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FC Rodange 91 tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Progrès Niederkorn registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Rodange 91 tem 50% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Progrès Niederkorn jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.