Fc Rot Weiss Erfurt 4 x 2 Sv Babelsberg 03

Nome oficial do Fc Rot Weiss Erfurt: FC Rot-Weiß Erfurt.

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Rot Weiss Erfurt
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Babelsberg 03
30%3V 4E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Rot Weiss Erfurt
4
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
4
Média de Gols
3.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Rot Weiss Erfurt
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Rot Weiss Erfurt
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Rot Weiss Erfurt
4
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
4
Média de Gols
3.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Rot Weiss Erfurt
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Rot Weiss Erfurt
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Rot Weiss Erfurt - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sáb 04/04/26 12:00
Finalizado
Thüringen Pokal|dom 29/03/26 12:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 14/03/26 13:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 08/03/26 13:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 04/03/26 18:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sv Babelsberg 03 - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|qua 08/04/26 17:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 04/04/26 12:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 01/04/26 17:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 27/03/26 18:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 15/03/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Rot Weiss Erfurt x Sv Babelsberg 03 - Histórico H2H

Regionalliga Nordost|sáb 18/10/25 09:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 02/03/25 09:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 02/10/24 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 07/04/24 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 20/10/23 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Rot Weiss Erfurt x Sv Babelsberg 03?

Histórico de confrontos Fc Rot Weiss Erfurt x Sv Babelsberg 03: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 18/10/2025 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Rot Weiss Erfurt
4
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
4
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
3,22

Maiores goleadas

  • Fc Rot Weiss Erfurt: Fc Rot Weiss Erfurt 6 x 2 Sv Babelsberg 03
  • Sv Babelsberg 03: Fc Rot Weiss Erfurt 1 x 3 Sv Babelsberg 03

Últimos confrontos

  1. Fc Rot Weiss Erfurt 2 x 0 Sv Babelsberg 03
  2. Fc Rot Weiss Erfurt 2 x 0 Sv Babelsberg 03
  3. Fc Rot Weiss Erfurt 1 x 1 Sv Babelsberg 03
  4. Fc Rot Weiss Erfurt 1 x 3 Sv Babelsberg 03
  5. Fc Rot Weiss Erfurt 0 x 1 Sv Babelsberg 03
  6. Fc Rot Weiss Erfurt 0 x 2 Sv Babelsberg 03
  7. Fc Rot Weiss Erfurt 6 x 2 Sv Babelsberg 03
  8. Fc Rot Weiss Erfurt 1 x 3 Sv Babelsberg 03
  9. Fc Rot Weiss Erfurt 3 x 1 Sv Babelsberg 03

Gols por tempo — Fc Rot Weiss Erfurt x Sv Babelsberg 03

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 55,6%

Fc Rot Weiss Erfurt x Sv Babelsberg 03 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Rot-Weiß Erfurt e SV Babelsberg 03, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Rot-Weiß Erfurt registrou 6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas, com 29 gols marcados e 15 sofridos. Ja SV Babelsberg 03 teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Rot-Weiß Erfurt tem 60% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. SV Babelsberg 03 possui 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Rot-Weiß Erfurt venceu 5 vezes, SV Babelsberg 03 venceu 4 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FC Rot-Weiß Erfurt tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. SV Babelsberg 03 registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Rot-Weiß Erfurt tem 50% de aproveitamento com média de 2.8 gols por jogo. SV Babelsberg 03 jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.