Estatísticas de Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice

Nos últimos 8 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Stk 1914 Samorin
60%6V 3E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ofk Dynamo Malzenice
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Fc Stk 1914 Samorin
6
Empates
0
Vitórias Ofk Dynamo Malzenice
2
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Fc Stk 1914 Samorin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Stk 1914 Samorin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Fc Stk 1914 Samorin
6
Empates
0
Vitórias Ofk Dynamo Malzenice
2
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
25%
Ambos Marcam - Não
75%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Fc Stk 1914 Samorin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Stk 1914 Samorin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Fc Stk 1914 Samorin - Últimos 5 jogos

Slovakia League Two|sáb 31/10/26 14:00
Finalizado
Slovakia League Two|sáb 24/10/26 12:30
Finalizado
Slovakia League Two|sáb 17/10/26 12:30
Finalizado
Slovensky Pohar|qua 14/10/26 12:30
Finalizado
Slovakia League Two|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ofk Dynamo Malzenice - Últimos 5 jogos

Slovakia League Two|sáb 31/10/26 12:00
Finalizado
Slovakia League Two|dom 25/10/26 09:30
Finalizado
Slovakia League Two|sex 16/10/26 15:00
Finalizado
Slovakia League Two|dom 11/10/26 08:30
Finalizado
Slovakia League Two|dom 04/10/26 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice - Histórico H2H

Slovakia League Two|seg 27/07/26 15:00
Finalizado
Slovakia League Two|sex 08/05/26 15:00
Finalizado
Winter League|sex 30/01/26 06:30
Finalizado
Slovakia League Two|sáb 25/10/25 08:30
Finalizado
Slovakia League Two|dom 30/03/25 05:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice?

Histórico de confrontos Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice: 8 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 25,0% dos jogos. Atualizado em 27/07/2026 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Stk 1914 Samorin
6
Empates
0
Vitórias Ofk Dynamo Malzenice
2
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Fc Stk 1914 Samorin: Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  • Ofk Dynamo Malzenice: Fc Stk 1914 Samorin 0 x 4 Ofk Dynamo Malzenice

Últimos confrontos

  1. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  2. Fc Stk 1914 Samorin 3 x 2 Ofk Dynamo Malzenice
  3. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  4. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  5. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  6. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 2 Ofk Dynamo Malzenice
  7. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  8. Fc Stk 1914 Samorin 0 x 4 Ofk Dynamo Malzenice

Gols por tempo — Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,38 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 37,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,13 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 37,5%

Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC ŠTK 1914 Šamorín e OFK Dynamo Malženice, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC ŠTK 1914 Šamorín registrou 6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas, com 16 gols marcados e 11 sofridos. Ja OFK Dynamo Malženice teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC ŠTK 1914 Šamorín tem 60% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. OFK Dynamo Malženice possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 8 confrontos registrados, FC ŠTK 1914 Šamorín venceu 6 e OFK Dynamo Malženice venceu 2.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC ŠTK 1914 Šamorín tem 80% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. OFK Dynamo Malženice jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 37.5% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 25% dos jogos.