Fc Van 2 x 0 Pyunik Yerevan

Nos últimos 8 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 2-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Van
10%1V 5E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Pyunik Yerevan
80%8V 2E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Fc Van
3
Empates
3
Vitórias Pyunik Yerevan
2
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Van
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Van
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Fc Van
3
Empates
3
Vitórias Pyunik Yerevan
2
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Van
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Van
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Van - Últimos 5 jogos

Armenian Premier League|qui 05/05/22 09:00
Finalizado
BKMA Yerevan
Escudo do BKMA Yerevan
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Fc Van
Fc Van
Armenian Premier League|qui 28/04/22 08:00
Finalizado
Fc Van
Escudo do Fc Van
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do FC Alashkert
FC Alashkert
Armenian Premier League|sáb 23/04/22 12:00
Finalizado
FC Ararat
Escudo do FC Ararat
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Fc Van
Fc Van
Armenian Premier League|sáb 16/04/22 08:00
Finalizado
Fc Van
Escudo do Fc Van
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do Urartu
Urartu
Armenian Premier League|ter 12/04/22 07:00
Finalizado
FC Noravank
Escudo do FC Noravank
7
:
1
Intervalo: 4-0
Escudo do Fc Van
Fc Van
Página 1 de 2

Pyunik Yerevan - Últimos 5 jogos

Armenian Premier League|qui 05/05/22 12:30
Finalizado
Pyunik Yerevan
Escudo do Pyunik Yerevan
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Noah
FC Noah
Armenian Premier League|sex 29/04/22 13:00
Finalizado
Armenian Premier League|seg 25/04/22 12:00
Finalizado
Pyunik Yerevan
Escudo do Pyunik Yerevan
3
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do FC Noravank
FC Noravank
Armenian Premier League|qua 20/04/22 12:00
Finalizado
Armenian Premier League|sex 15/04/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Van x Pyunik Yerevan - Histórico H2H

Armenian Premier League|qua 16/03/22 07:00
Finalizado
FC Van
Escudo do FC Van
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Pyunik Yerevan
Pyunik Yerevan
Armenian Cup|ter 23/11/21 11:00
Finalizado
Pyunik Yerevan
Escudo do Pyunik Yerevan
3
:
5
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Van
FC Van
Armenian Premier League|sex 19/11/21 07:00
Finalizado
FC Van
Escudo do FC Van
0
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Pyunik Yerevan
Pyunik Yerevan
Armenian Premier League|ter 24/08/21 12:00
Finalizado
Pyunik Yerevan
Escudo do Pyunik Yerevan
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do FC Van
FC Van
Armenian Premier League|qua 14/04/21 07:30
Finalizado
FC Van
Escudo do FC Van
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Pyunik Yerevan
Pyunik Yerevan
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Van x Pyunik Yerevan?

Histórico de confrontos Fc Van x Pyunik Yerevan: 8 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 16/03/2022 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Van
3
Empates
3
Vitórias Pyunik Yerevan
2
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Fc Van: Fc Van 5 x 3 Pyunik Yerevan
  • Pyunik Yerevan: Fc Van 0 x 3 Pyunik Yerevan

Últimos confrontos

  1. Fc Van 1 x 1 Pyunik Yerevan
  2. Fc Van 5 x 3 Pyunik Yerevan
  3. Fc Van 0 x 2 Pyunik Yerevan
  4. Fc Van 1 x 1 Pyunik Yerevan
  5. Fc Van 0 x 3 Pyunik Yerevan
  6. Fc Van 0 x 0 Pyunik Yerevan
  7. Fc Van 1 x 0 Pyunik Yerevan
  8. Fc Van 4 x 2 Pyunik Yerevan

Gols por tempo — Fc Van x Pyunik Yerevan

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 42,9% · over 1,5 gols: 42,9%

Fc Van x Pyunik Yerevan — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Van e Pyunik Yerevan, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, FC Van tem 40% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Pyunik Yerevan possui 70% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, FC Van venceu 3 e Pyunik Yerevan venceu 7.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Van tem 50% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Pyunik Yerevan jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.8 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.