Estatísticas de Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren

Nomes oficiais dos clubes: FC Winterthur II U21 e USV Eschen-Mauren.

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Winterthur Ii
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Usv Eschen Mauren
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Winterthur Ii
2
Empates
1
Vitórias Usv Eschen Mauren
6
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
20%
80%

Handicap H2H

Fc Winterthur Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Winterthur Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Winterthur Ii
2
Empates
1
Vitórias Usv Eschen Mauren
6
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
20%
80%

Handicap H2H

Fc Winterthur Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Winterthur Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Winterthur Ii - Últimos 5 jogos

Erste Liga Classic|sáb 17/10/26 15:00
Finalizado
Erste Liga Classic|sex 09/10/26 17:30
Finalizado
Erste Liga Classic|dom 04/10/26 14:00
Finalizado
Erste Liga Classic|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
Erste Liga Classic|dom 13/09/26 12:00
Finalizado
FC Widnau
Escudo do FC Widnau
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Fc Winterthur Ii
Fc Winterthur Ii
Página 1 de 2

Usv Eschen Mauren - Últimos 5 jogos

Erste Liga Classic|sáb 17/10/26 15:00
Finalizado
Erste Liga Classic|dom 11/10/26 12:00
Finalizado
Erste Liga Classic|qua 07/10/26 17:45
Finalizado
Erste Liga Classic|sáb 19/09/26 15:00
Finalizado
Erste Liga Classic|sáb 12/09/26 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren - Histórico H2H

Erste Liga Classic|sáb 17/10/26 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren?

Histórico de confrontos Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren: 9 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 31 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 17/10/2026 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Winterthur Ii
2
Empates
1
Vitórias Usv Eschen Mauren
6
Gols no histórico
31
Média gols/jogo
3,44

Maiores goleadas

  • Fc Winterthur Ii: Fc Winterthur Ii 3 x 0 Usv Eschen Mauren
  • Usv Eschen Mauren: Fc Winterthur Ii 0 x 4 Usv Eschen Mauren

Últimos confrontos

  1. Fc Winterthur Ii 0 x 4 Usv Eschen Mauren
  2. Fc Winterthur Ii 0 x 1 Usv Eschen Mauren
  3. Fc Winterthur Ii 3 x 3 Usv Eschen Mauren
  4. Fc Winterthur Ii 1 x 4 Usv Eschen Mauren
  5. Fc Winterthur Ii 2 x 0 Usv Eschen Mauren
  6. Fc Winterthur Ii 0 x 1 Usv Eschen Mauren
  7. Fc Winterthur Ii 1 x 2 Usv Eschen Mauren
  8. Fc Winterthur Ii 2 x 4 Usv Eschen Mauren
  9. Fc Winterthur Ii 3 x 0 Usv Eschen Mauren

Gols por tempo — Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 60,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 1,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 60,0%

Fc Winterthur Ii x Usv Eschen Mauren — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Winterthur II U21 e USV Eschen-Mauren, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, FC Winterthur II U21 tem 40% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. USV Eschen-Mauren possui 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, FC Winterthur II U21 venceu 2 vezes, USV Eschen-Mauren venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Winterthur II U21 tem 60% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. USV Eschen-Mauren jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 2.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.44 por jogo. Em 66.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 44% dos jogos.