Fc Zlin U19 6 x 7 Fk Pardubice U19

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
6
:
7
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Zlin U19
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Pardubice U19
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Zlin U19
3
Empates
1
Vitórias Fk Pardubice U19
5
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Zlin U19
3
Empates
1
Vitórias Fk Pardubice U19
5
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Zlin U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 29/08/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|ter 25/08/20 07:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 09:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 15/08/20 06:00
Finalizado
U19 Club Friendly Games|qua 22/07/20 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Pardubice U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 29/08/20 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sex 06/03/20 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/02/20 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/02/20 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Zlin U19 x Fk Pardubice U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 31/08/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 30/03/19 09:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 01/09/18 08:15
Finalizado
U19 1st Division|qui 15/03/18 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 02/09/17 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Zlin U19 x Fk Pardubice U19?

Histórico de confrontos Fc Zlin U19 x Fk Pardubice U19: 9 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 37 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 31/08/2019 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Zlin U19
3
Empates
1
Vitórias Fk Pardubice U19
5
Gols no histórico
37
Média gols/jogo
4,11

Maiores goleadas

  • Fc Zlin U19: Fc Zlin U19 5 x 3 Fk Pardubice U19
  • Fk Pardubice U19: Fc Zlin U19 0 x 2 Fk Pardubice U19

Últimos confrontos

  1. Fc Zlin U19 2 x 3 Fk Pardubice U19
  2. Fc Zlin U19 4 x 3 Fk Pardubice U19
  3. Fc Zlin U19 0 x 2 Fk Pardubice U19
  4. Fc Zlin U19 5 x 3 Fk Pardubice U19
  5. Fc Zlin U19 1 x 2 Fk Pardubice U19
  6. Fc Zlin U19 0 x 0 Fk Pardubice U19
  7. Fc Zlin U19 3 x 4 Fk Pardubice U19
  8. Fc Zlin U19 2 x 0 Fk Pardubice U19
  9. Fc Zlin U19 1 x 2 Fk Pardubice U19

Gols por tempo — Fc Zlin U19 x Fk Pardubice U19

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 3,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%

Fc Zlin U19 x Fk Pardubice U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Zlín U19 e FK Pardubice U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Zlín U19 registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 29 sofridos. Ja FK Pardubice U19 teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 22 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Zlín U19 tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. FK Pardubice U19 possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Zlín U19 venceu 4 vezes, FK Pardubice U19 venceu 5 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Zlín U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. FK Pardubice U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.6 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.