Fc Zlin U19 2 x 2 Mlada Boleslav U19

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.33últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Zlin U19
20%2V 2E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mlada Boleslav U19
40%4V 4E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Mlada Boleslav U19
5
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Mlada Boleslav U19
5
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Zlin U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 25/09/21 05:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 18/09/21 08:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 11/09/21 08:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 04/09/21 09:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 28/08/21 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mlada Boleslav U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 25/09/21 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 18/09/21 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 11/09/21 08:00
Finalizado
U19 1st Division|ter 31/08/21 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Zlin U19 x Mlada Boleslav U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 16/11/19 10:00
Finalizado
U19 1st Division|qua 17/04/19 05:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 17/11/18 10:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/03/18 06:30
Finalizado
U19 1st Division|sex 18/08/17 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Zlin U19 x Mlada Boleslav U19?

Histórico de confrontos Fc Zlin U19 x Mlada Boleslav U19: 9 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 30 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 16/11/2019 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Mlada Boleslav U19
5
Gols no histórico
30
Média gols/jogo
3,33

Maiores goleadas

  • Fc Zlin U19: Fc Zlin U19 2 x 0 Mlada Boleslav U19
  • Mlada Boleslav U19: Fc Zlin U19 1 x 4 Mlada Boleslav U19

Últimos confrontos

  1. Fc Zlin U19 5 x 4 Mlada Boleslav U19
  2. Fc Zlin U19 2 x 0 Mlada Boleslav U19
  3. Fc Zlin U19 2 x 0 Mlada Boleslav U19
  4. Fc Zlin U19 1 x 2 Mlada Boleslav U19
  5. Fc Zlin U19 1 x 4 Mlada Boleslav U19
  6. Fc Zlin U19 1 x 2 Mlada Boleslav U19
  7. Fc Zlin U19 0 x 3 Mlada Boleslav U19
  8. Fc Zlin U19 1 x 0 Mlada Boleslav U19
  9. Fc Zlin U19 0 x 2 Mlada Boleslav U19

Gols por tempo — Fc Zlin U19 x Mlada Boleslav U19

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Fc Zlin U19 x Mlada Boleslav U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Zlín U19 e Mladá Boleslav U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Zlín U19 registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 29 sofridos. Ja Mladá Boleslav U19 teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Zlín U19 tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Mladá Boleslav U19 possui 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Zlín U19 venceu 4 vezes, Mladá Boleslav U19 venceu 5 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FC Zlín U19 tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Mladá Boleslav U19 registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Zlín U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Mladá Boleslav U19 jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.