Fc Zlin U19 1 x 0 Sparta Praha U19

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
5.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Zlin U19
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sparta Praha U19
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Zlin U19
0
Empates
2
Vitórias Sparta Praha U19
5
Média de Gols
5.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Zlin U19
0
Empates
2
Vitórias Sparta Praha U19
5
Média de Gols
5.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Zlin U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 17/11/18 10:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 07:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sex 26/10/18 08:30
Finalizado
U19 1st Division|sex 19/10/18 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sparta Praha U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|qua 27/02/19 09:00
Finalizado
U19 1st Division|qua 05/12/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/11/18 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 27/10/18 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Zlin U19 x Sparta Praha U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 22/09/18 08:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 07/04/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 23/09/17 07:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 08/04/17 09:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 24/09/16 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Zlin U19 x Sparta Praha U19?

Histórico de confrontos Fc Zlin U19 x Sparta Praha U19: 7 confrontos — {home} 0V, 2E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 40 gols marcados no histórico do confronto. Média de 5,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 22/09/2018 às 05:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Zlin U19
0
Empates
2
Vitórias Sparta Praha U19
5
Gols no histórico
40
Média gols/jogo
5,71

Maiores goleadas

  • Fc Zlin U19: Fc Zlin U19 8 x 7 Sparta Praha U19
  • Sparta Praha U19: Fc Zlin U19 0 x 2 Sparta Praha U19

Últimos confrontos

  1. Fc Zlin U19 1 x 2 Sparta Praha U19
  2. Fc Zlin U19 0 x 2 Sparta Praha U19
  3. Fc Zlin U19 8 x 7 Sparta Praha U19
  4. Fc Zlin U19 4 x 5 Sparta Praha U19
  5. Fc Zlin U19 0 x 1 Sparta Praha U19
  6. Fc Zlin U19 2 x 4 Sparta Praha U19
  7. Fc Zlin U19 1 x 3 Sparta Praha U19

Gols por tempo — Fc Zlin U19 x Sparta Praha U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 4,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 57,1%

Fc Zlin U19 x Sparta Praha U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Zlín U19 e Sparta Praha U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Zlín U19 registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 29 sofridos. Ja Sparta Praha U19 teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Zlín U19 tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Sparta Praha U19 possui 50% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Zlín U19 venceu 3 vezes, Sparta Praha U19 venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FC Zlín U19 tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Sparta Praha U19 registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Zlín U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Sparta Praha U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.3 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.