Ferencvaros Tc 1 x 1 Vasas

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ferencvaros Tc
50%5V 4E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Vasas
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ferencvaros Tc
6
Empates
1
Vitórias Vasas
2
Média de Gols
4.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Ferencvaros Tc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ferencvaros Tc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ferencvaros Tc
6
Empates
1
Vitórias Vasas
2
Média de Gols
4.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Ferencvaros Tc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ferencvaros Tc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Ferencvaros Tc - Últimos 5 jogos

Fizz Liga|sáb 05/05/18 14:30
Finalizado
Fizz Liga|sáb 28/04/18 14:30
Finalizado
Fizz Liga|sáb 21/04/18 12:00
Finalizado
Ferencvaros Tc
Escudo do Ferencvaros Tc
2
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Paksi FC
Paksi FC
Fizz Liga|sáb 14/04/18 14:30
Finalizado
Fizz Liga|sáb 07/04/18 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Vasas - Últimos 5 jogos

Fizz Liga|sáb 05/05/18 12:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Paksi FC
Paksi FC
Fizz Liga|sáb 28/04/18 12:00
Finalizado
Debreceni VSC
Escudo do Debreceni VSC
2
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do Vasas
Vasas
Fizz Liga|sáb 21/04/18 12:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Mezőkövesd Zsóry
Mezőkövesd Zsóry
Fizz Liga|sáb 14/04/18 12:00
Finalizado
Újpest
Escudo do Újpest
4
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Vasas
Vasas
Fizz Liga|sáb 07/04/18 12:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Puskás Akadémia
Puskás Akadémia
Página 1 de 2

Ferencvaros Tc x Vasas - Histórico H2H

Fizz Liga|sáb 09/12/17 16:30
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Ferencváros TC
Ferencváros TC
Fizz Liga|sáb 09/09/17 13:00
Finalizado
Ferencváros TC
Escudo do Ferencváros TC
5
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Vasas
Vasas
Magyar Kupa|qua 31/05/17 14:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
5
:
6
Intervalo: 0-1
Escudo do Ferencváros TC
Ferencváros TC
Fizz Liga|sáb 15/04/17 15:30
Finalizado
Ferencváros TC
Escudo do Ferencváros TC
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Vasas
Vasas
Fizz Liga|sáb 19/11/16 15:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
2
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Ferencváros TC
Ferencváros TC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ferencvaros Tc x Vasas?

Histórico de confrontos Ferencvaros Tc x Vasas: 9 confrontos — {home} 6V, 1E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 43 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 09/12/2017 às 14:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ferencvaros Tc
6
Empates
1
Vitórias Vasas
2
Gols no histórico
43
Média gols/jogo
4,78

Maiores goleadas

  • Ferencvaros Tc: Ferencvaros Tc 5 x 1 Vasas
  • Vasas: Ferencvaros Tc 1 x 2 Vasas

Últimos confrontos

  1. Ferencvaros Tc 2 x 0 Vasas
  2. Ferencvaros Tc 5 x 2 Vasas
  3. Ferencvaros Tc 6 x 5 Vasas
  4. Ferencvaros Tc 1 x 2 Vasas
  5. Ferencvaros Tc 2 x 2 Vasas
  6. Ferencvaros Tc 1 x 2 Vasas
  7. Ferencvaros Tc 4 x 1 Vasas
  8. Ferencvaros Tc 5 x 1 Vasas
  9. Ferencvaros Tc 2 x 0 Vasas

Gols por tempo — Ferencvaros Tc x Vasas

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,56 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 3,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 77,8%

Ferencvaros Tc x Vasas — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Ferencváros TC e Vasas, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Ferencváros TC tem 70% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. Vasas possui 50% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Ferencváros TC venceu 6 vezes, Vasas venceu 1 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Ferencváros TC tem 60% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. Vasas jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.