Ff Jaro 0 x 3 Eif

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
3
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ff Jaro
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Eif
50%5V 4E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ff Jaro
4
Empates
1
Vitórias Eif
2
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ff Jaro
4
Empates
1
Vitórias Eif
2
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Ff Jaro - Últimos 5 jogos

Ykkösliiga|qua 25/07/18 12:30
Finalizado
Ff Jaro
Escudo do Ff Jaro
3
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do AC Kajaani
AC Kajaani
Ykkösliiga|seg 09/07/18 12:30
Finalizado
Ff Jaro
Escudo do Ff Jaro
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do HIFK
HIFK
Ykkösliiga|qua 04/07/18 12:30
Finalizado
JJK Jyväskylä
Escudo do JJK Jyväskylä
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Ff Jaro
Ff Jaro
Ykkösliiga|sáb 30/06/18 09:00
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Ff Jaro
Ff Jaro
Ykkösliiga|ter 26/06/18 12:30
Finalizado
Ff Jaro
Escudo do Ff Jaro
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do HJK Klubi 04
HJK Klubi 04
Página 1 de 2

Eif - Últimos 5 jogos

Ykkösliiga|sáb 21/07/18 11:00
Finalizado
HIFK
Escudo do HIFK
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Eif
Eif
Ykkösliiga|sáb 14/07/18 13:00
Finalizado
Eif
Escudo do Eif
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do KPV
KPV
Ykkösliiga|sáb 07/07/18 09:00
Finalizado
Eif
Escudo do Eif
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä
Ykkösliiga|sáb 30/06/18 09:00
Finalizado
FC Haka
Escudo do FC Haka
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Eif
Eif
Ykkösliiga|ter 26/06/18 12:30
Finalizado
Eif
Escudo do Eif
3
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do KTP
KTP
Página 1 de 2

Ff Jaro x Eif - Histórico H2H

Ykkösliiga|sáb 02/06/18 11:00
Finalizado
FF Jaro
Escudo do FF Jaro
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do EIF
EIF
Ykkösliiga|sáb 26/08/17 11:00
Finalizado
EIF
Escudo do EIF
1
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|sex 30/06/17 12:30
Finalizado
FF Jaro
Escudo do FF Jaro
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do EIF
EIF
Ykkösliiga|sáb 06/05/17 11:00
Finalizado
EIF
Escudo do EIF
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|sáb 15/10/16 09:00
Finalizado
EIF
Escudo do EIF
1
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ff Jaro x Eif?

Histórico de confrontos Ff Jaro x Eif: 7 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 02/06/2018 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ff Jaro
4
Empates
1
Vitórias Eif
2
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,43

Maiores goleadas

  • Ff Jaro: Ff Jaro 5 x 0 Eif
  • Eif: Ff Jaro 1 x 2 Eif

Últimos confrontos

  1. Ff Jaro 0 x 0 Eif
  2. Ff Jaro 2 x 1 Eif
  3. Ff Jaro 1 x 2 Eif
  4. Ff Jaro 2 x 0 Eif
  5. Ff Jaro 2 x 1 Eif
  6. Ff Jaro 5 x 0 Eif
  7. Ff Jaro 0 x 1 Eif

Gols por tempo — Ff Jaro x Eif

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%

Ff Jaro x Eif — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FF Jaro e EIF, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FF Jaro registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 7 gols marcados e 14 sofridos. Ja EIF teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FF Jaro tem 20% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. EIF possui 40% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FF Jaro venceu 4 vezes, EIF venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FF Jaro tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. EIF jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.2 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.