Ff Jaro 1 x 3 Kpv

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ff Jaro
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kpv
30%3V 5E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ff Jaro
1
Empates
3
Vitórias Kpv
3
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ff Jaro
1
Empates
3
Vitórias Kpv
3
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ff Jaro
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ff Jaro - Últimos 5 jogos

Ykkösliiga|sáb 28/04/18 11:00
Finalizado
HJK Klubi 04
Escudo do HJK Klubi 04
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Ff Jaro
Ff Jaro
Suomen Cup|sex 09/03/18 14:00
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
4
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do Ff Jaro
Ff Jaro
Suomen Cup|sáb 24/02/18 10:00
Finalizado
Ff Jaro
Escudo do Ff Jaro
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do SJK
SJK
Suomen Cup|sáb 10/02/18 11:00
Finalizado
Ff Jaro
Escudo do Ff Jaro
4
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do PK Keski-Uusimaa
PK Keski-Uusimaa
Suomen Cup|sáb 03/02/18 13:30
Finalizado
TPV
Escudo do TPV
2
:
6
Intervalo: 1-3
Escudo do Ff Jaro
Ff Jaro
Página 1 de 2

Kpv - Últimos 5 jogos

Ykkösliiga|sáb 28/04/18 12:00
Finalizado
JJK Jyväskylä
Escudo do JJK Jyväskylä
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Kpv
Kpv
Suomen Cup|sex 09/03/18 14:00
Finalizado
Kpv
Escudo do Kpv
4
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Suomen Cup|sáb 24/02/18 12:00
Finalizado
PK Keski-Uusimaa
Escudo do PK Keski-Uusimaa
1
:
5
Intervalo: 1-3
Escudo do Kpv
Kpv
Suomen Cup|sáb 10/02/18 13:45
Finalizado
VPS
Escudo do VPS
3
:
3
Intervalo: 2-2
Escudo do Kpv
Kpv
Suomen Cup|sex 02/02/18 15:00
Finalizado
Kpv
Escudo do Kpv
1
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do SJK
SJK
Página 1 de 2

Ff Jaro x Kpv - Histórico H2H

Suomen Cup|sex 09/03/18 14:00
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
4
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|sáb 09/09/17 11:00
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|qua 19/07/17 12:30
Finalizado
FF Jaro
Escudo do FF Jaro
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do KPV
KPV
Ykkösliiga|qui 22/06/17 12:30
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|dom 25/09/16 10:00
Finalizado
KPV
Escudo do KPV
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do FF Jaro
FF Jaro
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ff Jaro x Kpv?

Histórico de confrontos Ff Jaro x Kpv: 7 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 09/03/2018 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ff Jaro
1
Empates
3
Vitórias Kpv
3
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
2,14

Maiores goleadas

  • Ff Jaro: Ff Jaro 3 x 0 Kpv
  • Kpv: Ff Jaro 0 x 3 Kpv

Últimos confrontos

  1. Ff Jaro 2 x 4 Kpv
  2. Ff Jaro 0 x 0 Kpv
  3. Ff Jaro 1 x 1 Kpv
  4. Ff Jaro 0 x 3 Kpv
  5. Ff Jaro 3 x 0 Kpv
  6. Ff Jaro 0 x 0 Kpv
  7. Ff Jaro 0 x 1 Kpv

Gols por tempo — Ff Jaro x Kpv

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 28,6%

Ff Jaro x Kpv — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FF Jaro e KPV, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FF Jaro registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 7 gols marcados e 14 sofridos. Ja KPV teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 26 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FF Jaro tem 20% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. KPV possui 30% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FF Jaro venceu 5 vezes, KPV venceu 4 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FF Jaro tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. KPV jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.4 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.