Estatísticas de Fk Blansko x Csk Uhersky Brod

Nos últimos 9 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Blansko
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Csk Uhersky Brod
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Blansko
5
Empates
2
Vitórias Csk Uhersky Brod
2
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Fk Blansko
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Blansko
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Blansko
5
Empates
2
Vitórias Csk Uhersky Brod
2
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Fk Blansko
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Blansko
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fk Blansko - Últimos 5 jogos

MSFL|dom 01/11/26 09:15
Finalizado
SK Uničov
Escudo do SK Uničov
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Fk Blansko
Fk Blansko
MSFL|sáb 24/10/26 12:30
Finalizado
MSFL|sáb 17/10/26 12:30
Finalizado
TJ Unie Hlubina
Escudo do TJ Unie Hlubina
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Fk Blansko
Fk Blansko
MSFL|sáb 10/10/26 13:00
Finalizado
Fk Blansko
Escudo do Fk Blansko
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Vsetín
FC Vsetín
MSFL|dom 04/10/26 08:15
Finalizado
Página 1 de 2

Csk Uhersky Brod - Últimos 5 jogos

MSFL|sáb 31/10/26 13:00
Finalizado
MSFL|sáb 24/10/26 12:30
Finalizado
MSFL|sáb 17/10/26 12:30
Finalizado
MSFL|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
Polanka
Escudo do Polanka
4
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Csk Uhersky Brod
Csk Uhersky Brod
MSFL|sáb 03/10/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Blansko x Csk Uhersky Brod - Histórico H2H

MSFL|sáb 15/03/25 11:00
Finalizado
MSFL|sáb 10/08/24 12:30
Finalizado
MSFL|sáb 04/05/24 05:30
Finalizado
MSFL|sáb 30/09/23 10:00
Finalizado
MSFL|sáb 06/05/23 11:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Blansko x Csk Uhersky Brod?

Histórico de confrontos Fk Blansko x Csk Uhersky Brod: 9 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 37 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 15/03/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Blansko
5
Empates
2
Vitórias Csk Uhersky Brod
2
Gols no histórico
37
Média gols/jogo
4,11

Maiores goleadas

  • Fk Blansko: Fk Blansko 5 x 1 Csk Uhersky Brod
  • Csk Uhersky Brod: Fk Blansko 0 x 3 Csk Uhersky Brod

Últimos confrontos

  1. Fk Blansko 3 x 4 Csk Uhersky Brod
  2. Fk Blansko 2 x 1 Csk Uhersky Brod
  3. Fk Blansko 2 x 2 Csk Uhersky Brod
  4. Fk Blansko 2 x 2 Csk Uhersky Brod
  5. Fk Blansko 5 x 1 Csk Uhersky Brod
  6. Fk Blansko 4 x 2 Csk Uhersky Brod
  7. Fk Blansko 0 x 3 Csk Uhersky Brod
  8. Fk Blansko 2 x 1 Csk Uhersky Brod
  9. Fk Blansko 1 x 0 Csk Uhersky Brod

Gols por tempo — Fk Blansko x Csk Uhersky Brod

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 77,8%

Fk Blansko x Csk Uhersky Brod — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Blansko e ČSK Uherský Brod, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Blansko registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 14 gols marcados e 17 sofridos. Ja ČSK Uherský Brod teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Blansko tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. ČSK Uherský Brod possui 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, FK Blansko venceu 5 vezes, ČSK Uherský Brod venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FK Blansko tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. ČSK Uherský Brod registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Blansko tem 10% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. ČSK Uherský Brod jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.11 por jogo. Em 88.9% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 78% dos jogos.