Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 0 x 0 Fk Morava Vladicin Han

Nos últimos 9 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
6.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Morava Vladicin Han
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
4
Empates
1
Vitórias Fk Morava Vladicin Han
4
Média de Gols
6.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
66.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
4
Empates
1
Vitórias Fk Morava Vladicin Han
4
Média de Gols
6.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
100%
Ambos Marcam - Não
0%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
66.7%

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje - Últimos 5 jogos

Zona "Jug"|dom 03/05/26 09:00
Finalizado
Zona "Jug"|sáb 18/04/26 14:30
Finalizado
Zona "Jug"|dom 29/03/26 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Morava Vladicin Han - Últimos 5 jogos

Zona "Jug"|dom 03/05/26 15:00
Finalizado
Zona "Jug"|sáb 25/04/26 14:30
Finalizado
Zona "Jug"|sáb 18/04/26 14:30
Finalizado
Zona "Jug"|dom 29/03/26 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje x Fk Morava Vladicin Han - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Jedinstvo Gornje Stopanje x Fk Morava Vladicin Han?

Histórico de confrontos Fk Jedinstvo Gornje Stopanje x Fk Morava Vladicin Han: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 58 gols marcados no histórico do confronto. Média de 6,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 14/09/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Jedinstvo Gornje Stopanje
4
Empates
1
Vitórias Fk Morava Vladicin Han
4
Gols no histórico
58
Média gols/jogo
6,44

Maiores goleadas

  • Fk Jedinstvo Gornje Stopanje: Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 5 x 2 Fk Morava Vladicin Han
  • Fk Morava Vladicin Han: Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 1 x 8 Fk Morava Vladicin Han

Últimos confrontos

  1. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 5 x 3 Fk Morava Vladicin Han
  2. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 1 x 3 Fk Morava Vladicin Han
  3. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 3 x 1 Fk Morava Vladicin Han
  4. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 7 x 5 Fk Morava Vladicin Han
  5. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 1 x 8 Fk Morava Vladicin Han
  6. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 2 x 3 Fk Morava Vladicin Han
  7. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 1 x 6 Fk Morava Vladicin Han
  8. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 5 x 2 Fk Morava Vladicin Han
  9. Fk Jedinstvo Gornje Stopanje 1 x 1 Fk Morava Vladicin Han

Gols por tempo — Fk Jedinstvo Gornje Stopanje x Fk Morava Vladicin Han

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 3,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 4,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%

Fk Jedinstvo Gornje Stopanje x Fk Morava Vladicin Han — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Jedinstvo Gornje Stopanje e FK Morava Vladičin Han, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Jedinstvo Gornje Stopanje registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 19 gols marcados e 22 sofridos. Ja FK Morava Vladičin Han teve 1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas em 10 partidas, com 10 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Jedinstvo Gornje Stopanje tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. FK Morava Vladičin Han possui 10% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FK Jedinstvo Gornje Stopanje venceu 4 vezes, FK Morava Vladičin Han venceu 5 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Jedinstvo Gornje Stopanje tem 70% de aproveitamento com média de 3.2 gols por jogo. FK Morava Vladičin Han jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 6.44 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 90% dos jogos.