Fk Kom Podgorica 0 x 1 Fk Podgorica

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.89últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Kom Podgorica
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Podgorica
40%4V 4E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Kom Podgorica
1
Empates
3
Vitórias Fk Podgorica
5
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fk Kom Podgorica
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Kom Podgorica
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Kom Podgorica
1
Empates
3
Vitórias Fk Podgorica
5
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fk Kom Podgorica
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Kom Podgorica
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fk Kom Podgorica - Últimos 5 jogos

Meridianbet 2. CFL|qua 28/09/22 10:30
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|sáb 24/09/22 11:00
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|dom 11/09/22 11:30
Finalizado
Montenegrin Cup|qua 07/09/22 13:00
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|sáb 03/09/22 13:00
Finalizado
Fk Kom Podgorica
Escudo do Fk Kom Podgorica
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do FK Berane
FK Berane
Página 1 de 2

Fk Podgorica - Últimos 5 jogos

Meridianbet 2. CFL|qua 28/09/22 10:30
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|sáb 24/09/22 11:00
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|sáb 17/09/22 14:00
Finalizado
Fk Podgorica
Escudo do Fk Podgorica
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do OFK Grbalj
OFK Grbalj
Meridianbet 2. CFL|dom 11/09/22 11:30
Finalizado
OFK Nikšić
Escudo do OFK Nikšić
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Fk Podgorica
Fk Podgorica
Montenegrin Cup|qua 07/09/22 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Kom Podgorica x Fk Podgorica - Histórico H2H

Montenegrin First League|sex 12/06/20 15:00
Finalizado
Montenegrin First League|qui 05/12/19 09:00
Finalizado
Montenegrin First League|dom 22/09/19 10:00
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Meridianbet 2. CFL|dom 02/12/18 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Kom Podgorica x Fk Podgorica?

Histórico de confrontos Fk Kom Podgorica x Fk Podgorica: 9 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,89 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 12/06/2020 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Kom Podgorica
1
Empates
3
Vitórias Fk Podgorica
5
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
2,89

Maiores goleadas

  • Fk Kom Podgorica: Fk Kom Podgorica 2 x 0 Fk Podgorica
  • Fk Podgorica: Fk Kom Podgorica 0 x 3 Fk Podgorica

Últimos confrontos

  1. Fk Kom Podgorica 1 x 1 Fk Podgorica
  2. Fk Kom Podgorica 1 x 1 Fk Podgorica
  3. Fk Kom Podgorica 2 x 4 Fk Podgorica
  4. Fk Kom Podgorica 1 x 2 Fk Podgorica
  5. Fk Kom Podgorica 1 x 1 Fk Podgorica
  6. Fk Kom Podgorica 0 x 3 Fk Podgorica
  7. Fk Kom Podgorica 0 x 1 Fk Podgorica
  8. Fk Kom Podgorica 2 x 0 Fk Podgorica
  9. Fk Kom Podgorica 2 x 3 Fk Podgorica

Gols por tempo — Fk Kom Podgorica x Fk Podgorica

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 44,4%

Fk Kom Podgorica x Fk Podgorica — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Kom Podgorica e FK Podgorica, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Kom Podgorica registrou 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, com 14 gols marcados e 12 sofridos. Ja FK Podgorica teve 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 13 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Kom Podgorica tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. FK Podgorica possui 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FK Kom Podgorica venceu 6 vezes, FK Podgorica venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Kom Podgorica tem 50% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. FK Podgorica jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.