Fk Pardubice U19 2 x 0 Sigma Olomouc U19

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Pardubice U19
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sigma Olomouc U19
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fk Pardubice U19
0
Empates
0
Vitórias Sigma Olomouc U19
7
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fk Pardubice U19
0
Empates
0
Vitórias Sigma Olomouc U19
7
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fk Pardubice U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 06/04/19 08:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 30/03/19 09:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 23/03/19 09:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 09/03/19 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 02/03/19 07:30
Finalizado
Página 1 de 2

Sigma Olomouc U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 06/04/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 30/03/19 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 23/03/19 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 16/03/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 09/03/19 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Pardubice U19 x Sigma Olomouc U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 15/09/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 31/03/18 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 16/09/17 08:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 15/04/17 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 01/10/16 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Pardubice U19 x Sigma Olomouc U19?

Histórico de confrontos Fk Pardubice U19 x Sigma Olomouc U19: 7 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 7V (últimos 7 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 15/09/2018 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Pardubice U19
0
Empates
0
Vitórias Sigma Olomouc U19
7
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
3,29

Maiores goleadas

  • Sigma Olomouc U19: Fk Pardubice U19 0 x 6 Sigma Olomouc U19

Últimos confrontos

  1. Fk Pardubice U19 0 x 1 Sigma Olomouc U19
  2. Fk Pardubice U19 0 x 2 Sigma Olomouc U19
  3. Fk Pardubice U19 1 x 3 Sigma Olomouc U19
  4. Fk Pardubice U19 1 x 4 Sigma Olomouc U19
  5. Fk Pardubice U19 0 x 2 Sigma Olomouc U19
  6. Fk Pardubice U19 0 x 6 Sigma Olomouc U19
  7. Fk Pardubice U19 1 x 2 Sigma Olomouc U19

Gols por tempo — Fk Pardubice U19 x Sigma Olomouc U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%

Fk Pardubice U19 x Sigma Olomouc U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Pardubice U19 e Sigma Olomouc U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Pardubice U19 registrou 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas, com 14 gols marcados e 22 sofridos. Ja Sigma Olomouc U19 teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 26 gols marcados e 21 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Sigma Olomouc U19 possui 60% de aproveitamento e média de 2.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, FK Pardubice U19 venceu 4 e Sigma Olomouc U19 venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Sigma Olomouc U19 jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.