Flint City Bucks 2 x 6 Lansing City Football

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Flint City Bucks
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Lansing City Football
0%0V 0E 10D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Flint City Bucks
6
Empates
1
Vitórias Lansing City Football
2
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Flint City Bucks
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
33.3%
-2.5
55.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Flint City Bucks
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Flint City Bucks
6
Empates
1
Vitórias Lansing City Football
2
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Flint City Bucks
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
33.3%
-2.5
55.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Flint City Bucks
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Flint City Bucks - Últimos 5 jogos

USL League Two|sáb 30/05/26 23:00
Finalizado
US Open Cup|qua 01/04/26 23:30
Finalizado
USL League Two|dom 27/07/25 21:30
Finalizado
USL League Two|sex 25/07/25 18:00
Finalizado
USL League Two|dom 20/07/25 20:00
Finalizado
Página 1 de 2

Lansing City Football - Últimos 5 jogos

USL League Two|qui 28/05/26 23:00
Finalizado
USL League Two|sáb 12/07/25 20:00
Finalizado
USL League Two|qui 03/07/25 20:00
Finalizado
USL League Two|ter 01/07/25 20:00
Finalizado
USL League Two|ter 24/06/25 20:00
Finalizado
Página 1 de 2

Flint City Bucks x Lansing City Football - Histórico H2H

USL League Two|sáb 12/07/25 20:00
Finalizado
USL League Two|ter 10/06/25 20:00
Finalizado
USL League Two|sáb 15/06/24 20:00
Finalizado
USL League Two|sáb 25/05/24 20:00
Finalizado
USL League Two|qua 12/07/23 21:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Flint City Bucks x Lansing City Football?

Histórico de confrontos Flint City Bucks x Lansing City Football: 9 confrontos — {home} 6V, 1E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 12/07/2025 às 17:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Flint City Bucks
6
Empates
1
Vitórias Lansing City Football
2
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Flint City Bucks: Flint City Bucks 5 x 0 Lansing City Football
  • Lansing City Football: Flint City Bucks 0 x 1 Lansing City Football

Últimos confrontos

  1. Flint City Bucks 4 x 0 Lansing City Football
  2. Flint City Bucks 5 x 0 Lansing City Football
  3. Flint City Bucks 3 x 0 Lansing City Football
  4. Flint City Bucks 0 x 0 Lansing City Football
  5. Flint City Bucks 0 x 1 Lansing City Football
  6. Flint City Bucks 4 x 1 Lansing City Football
  7. Flint City Bucks 2 x 0 Lansing City Football
  8. Flint City Bucks 1 x 2 Lansing City Football
  9. Flint City Bucks 4 x 0 Lansing City Football

Gols por tempo — Flint City Bucks x Lansing City Football

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 77,8%

Flint City Bucks x Lansing City Football — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Flint City Bucks e Lansing City Football, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Flint City Bucks venceu 7 vezes, Lansing City Football venceu 2 vezes e houve 1 empates.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.5 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.

Dados limitados disponíveis para esta análise.