Fortuna Glogowek 1 x 3 Lks Porawie Wiekszyce

Nome oficial do Fortuna Glogowek: KS Fortuna Głogówek.

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fortuna Glogowek
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Lks Porawie Wiekszyce
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fortuna Glogowek
6
Empates
1
Vitórias Lks Porawie Wiekszyce
2
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fortuna Glogowek
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fortuna Glogowek
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fortuna Glogowek
6
Empates
1
Vitórias Lks Porawie Wiekszyce
2
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fortuna Glogowek
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fortuna Glogowek
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fortuna Glogowek - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Lks Porawie Wiekszyce - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Fortuna Glogowek x Lks Porawie Wiekszyce - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fortuna Glogowek x Lks Porawie Wiekszyce?

Histórico de confrontos Fortuna Glogowek x Lks Porawie Wiekszyce: 9 confrontos — {home} 6V, 1E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 15/08/2025 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fortuna Glogowek
6
Empates
1
Vitórias Lks Porawie Wiekszyce
2
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
2,67

Maiores goleadas

  • Fortuna Glogowek: Fortuna Glogowek 7 x 1 Lks Porawie Wiekszyce
  • Lks Porawie Wiekszyce: Fortuna Glogowek 1 x 2 Lks Porawie Wiekszyce

Últimos confrontos

  1. Fortuna Glogowek 1 x 0 Lks Porawie Wiekszyce
  2. Fortuna Glogowek 4 x 0 Lks Porawie Wiekszyce
  3. Fortuna Glogowek 7 x 1 Lks Porawie Wiekszyce
  4. Fortuna Glogowek 0 x 0 Lks Porawie Wiekszyce
  5. Fortuna Glogowek 2 x 1 Lks Porawie Wiekszyce
  6. Fortuna Glogowek 1 x 0 Lks Porawie Wiekszyce
  7. Fortuna Glogowek 2 x 1 Lks Porawie Wiekszyce
  8. Fortuna Glogowek 1 x 2 Lks Porawie Wiekszyce
  9. Fortuna Glogowek 0 x 1 Lks Porawie Wiekszyce

Gols por tempo — Fortuna Glogowek x Lks Porawie Wiekszyce

  • 1º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (2 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Fortuna Glogowek x Lks Porawie Wiekszyce — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre KS Fortuna Głogówek e LKS Porawie Większyce, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, KS Fortuna Głogówek registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 18 gols marcados e 22 sofridos. Ja LKS Porawie Większyce teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, KS Fortuna Głogówek tem 20% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. LKS Porawie Większyce possui 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, KS Fortuna Głogówek venceu 6 vezes, LKS Porawie Większyce venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, KS Fortuna Głogówek tem 50% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. LKS Porawie Większyce jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.8 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.