Fram Reykjavik 7 x 1 Kr Reykjavik

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
7
:
1
D
HT 4-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fram Reykjavik
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kr Reykjavik
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fram Reykjavik
2
Empates
1
Vitórias Kr Reykjavik
6
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fram Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fram Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fram Reykjavik
2
Empates
1
Vitórias Kr Reykjavik
6
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fram Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fram Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fram Reykjavik - Últimos 5 jogos

Besta deild karla|dom 22/09/24 16:15
Finalizado
Besta deild karla|dom 15/09/24 11:00
Finalizado
Besta deild karla|dom 01/09/24 16:15
Finalizado
Besta deild karla|dom 25/08/24 14:00
Finalizado
Fram Reykjavik
Escudo do Fram Reykjavik
1
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do KA Akureyri
KA Akureyri
Besta deild karla|seg 19/08/24 16:15
Finalizado
Página 1 de 2

Kr Reykjavik - Últimos 5 jogos

Besta deild karla|dom 22/09/24 11:00
Finalizado
Kr Reykjavik
Escudo do Kr Reykjavik
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do IF Vestri
IF Vestri
Besta deild karla|seg 16/09/24 16:15
Finalizado
Besta deild karla|sex 13/09/24 14:00
Finalizado
Besta deild karla|dom 01/09/24 14:00
Finalizado
Kr Reykjavik
Escudo do Kr Reykjavik
4
:
2
Intervalo: 3-1
Escudo do ÍA Akranes
ÍA Akranes
Besta deild karla|qui 22/08/24 17:00
Finalizado
HK Kópavogur
Escudo do HK Kópavogur
3
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Kr Reykjavik
Kr Reykjavik
Página 1 de 2

Fram Reykjavik x Kr Reykjavik - Histórico H2H

Besta deild karla|qui 11/07/24 16:15
Finalizado
Besta deild karla|sáb 20/04/24 13:15
Finalizado
Reykjavík Cup|sex 12/01/24 14:00
Finalizado
Besta deild karla|dom 13/08/23 15:15
Finalizado
Besta deild karla|seg 22/05/23 16:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fram Reykjavik x Kr Reykjavik?

Histórico de confrontos Fram Reykjavik x Kr Reykjavik: 9 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 37 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 11/07/2024 às 13:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fram Reykjavik
2
Empates
1
Vitórias Kr Reykjavik
6
Gols no histórico
37
Média gols/jogo
4,11

Maiores goleadas

  • Fram Reykjavik: Fram Reykjavik 1 x 0 Kr Reykjavik
  • Kr Reykjavik: Fram Reykjavik 2 x 8 Kr Reykjavik

Últimos confrontos

  1. Fram Reykjavik 1 x 0 Kr Reykjavik
  2. Fram Reykjavik 1 x 0 Kr Reykjavik
  3. Fram Reykjavik 2 x 4 Kr Reykjavik
  4. Fram Reykjavik 2 x 3 Kr Reykjavik
  5. Fram Reykjavik 1 x 2 Kr Reykjavik
  6. Fram Reykjavik 1 x 1 Kr Reykjavik
  7. Fram Reykjavik 1 x 4 Kr Reykjavik
  8. Fram Reykjavik 1 x 3 Kr Reykjavik
  9. Fram Reykjavik 2 x 8 Kr Reykjavik

Gols por tempo — Fram Reykjavik x Kr Reykjavik

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 55,6%

Fram Reykjavik x Kr Reykjavik — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Fram Reykjavík e KR Reykjavík, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Fram Reykjavík registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 19 gols marcados e 24 sofridos. Ja KR Reykjavík teve 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 30 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Fram Reykjavík tem 20% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. KR Reykjavík possui 50% de aproveitamento e média de 3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Fram Reykjavík venceu 3 vezes, KR Reykjavík venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Fram Reykjavík tem 40% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. KR Reykjavík jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.1 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.