Fsv Luckenwalde 1 x 3 Sv Babelsberg 03

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fsv Luckenwalde
80%8V 1E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Babelsberg 03
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fsv Luckenwalde
0
Empates
2
Vitórias Sv Babelsberg 03
5
Média de Gols
4.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fsv Luckenwalde
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fsv Luckenwalde
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fsv Luckenwalde
0
Empates
2
Vitórias Sv Babelsberg 03
5
Média de Gols
4.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fsv Luckenwalde
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fsv Luckenwalde
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fsv Luckenwalde - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sáb 15/08/20 08:30
Finalizado
Club Friendly Games|sex 24/07/20 14:00
Finalizado
Oberliga NOFV Süd|dom 08/03/20 10:00
Finalizado
Oberliga NOFV Süd|sáb 22/02/20 10:00
Finalizado
Oberliga NOFV Süd|sáb 14/12/19 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sv Babelsberg 03 - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sáb 15/08/20 09:00
Finalizado
Club Friendly Games|ter 28/07/20 13:30
Finalizado
Club Friendly Games|sex 17/07/20 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 07/03/20 09:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 01/03/20 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fsv Luckenwalde x Sv Babelsberg 03 - Histórico H2H

Club Friendly Games|sáb 02/02/19 10:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 14/03/18 15:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 27/08/17 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 14/05/17 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 02/12/16 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fsv Luckenwalde x Sv Babelsberg 03?

Histórico de confrontos Fsv Luckenwalde x Sv Babelsberg 03: 7 confrontos — {home} 0V, 2E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 32 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,57 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 02/02/2019 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fsv Luckenwalde
0
Empates
2
Vitórias Sv Babelsberg 03
5
Gols no histórico
32
Média gols/jogo
4,57

Maiores goleadas

  • Sv Babelsberg 03: Fsv Luckenwalde 1 x 8 Sv Babelsberg 03

Últimos confrontos

  1. Fsv Luckenwalde 1 x 8 Sv Babelsberg 03
  2. Fsv Luckenwalde 0 x 3 Sv Babelsberg 03
  3. Fsv Luckenwalde 2 x 2 Sv Babelsberg 03
  4. Fsv Luckenwalde 1 x 4 Sv Babelsberg 03
  5. Fsv Luckenwalde 0 x 2 Sv Babelsberg 03
  6. Fsv Luckenwalde 1 x 6 Sv Babelsberg 03
  7. Fsv Luckenwalde 1 x 1 Sv Babelsberg 03

Gols por tempo — Fsv Luckenwalde x Sv Babelsberg 03

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 3,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 85,7%

Fsv Luckenwalde x Sv Babelsberg 03 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FSV Luckenwalde e SV Babelsberg 03, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FSV Luckenwalde registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 20 sofridos. Ja SV Babelsberg 03 teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FSV Luckenwalde tem 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. SV Babelsberg 03 possui 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FSV Luckenwalde venceu 4 vezes, SV Babelsberg 03 venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FSV Luckenwalde tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. SV Babelsberg 03 registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FSV Luckenwalde tem 10% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. SV Babelsberg 03 jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.2 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 90% dos jogos.