Fsv Zwickau 2 x 2 Fc Carl Zeiss Jena

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fsv Zwickau
40%4V 4E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Carl Zeiss Jena
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fsv Zwickau
6
Empates
0
Vitórias Fc Carl Zeiss Jena
3
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fsv Zwickau
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fsv Zwickau
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fsv Zwickau
6
Empates
0
Vitórias Fc Carl Zeiss Jena
3
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Fsv Zwickau
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fsv Zwickau
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fsv Zwickau - Últimos 5 jogos

3. Liga|sáb 03/10/20 09:00
Finalizado
3. Liga|sáb 26/09/20 09:00
Finalizado
MSV Duisburg
Escudo do MSV Duisburg
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Fsv Zwickau
Fsv Zwickau
3. Liga|sáb 19/09/20 09:00
Finalizado
Club Friendly Games|sex 11/09/20 13:30
Finalizado
VfB Auerbach
Escudo do VfB Auerbach
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Fsv Zwickau
Fsv Zwickau
Club Friendly Games|qua 26/08/20 08:00
Finalizado
Karlsruher SC
Escudo do Karlsruher SC
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fsv Zwickau
Fsv Zwickau
Página 1 de 2

Fc Carl Zeiss Jena - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sáb 26/09/20 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 23/09/20 11:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 19/09/20 08:30
Finalizado
DFB Pokal|sáb 12/09/20 15:45
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 05/09/20 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fsv Zwickau x Fc Carl Zeiss Jena - Histórico H2H

3. Liga|seg 10/02/20 15:00
Finalizado
3. Liga|dom 04/08/19 09:00
Finalizado
3. Liga|dom 17/02/19 10:00
Finalizado
3. Liga|seg 27/08/18 14:00
Finalizado
3. Liga|sáb 31/03/18 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fsv Zwickau x Fc Carl Zeiss Jena?

Histórico de confrontos Fsv Zwickau x Fc Carl Zeiss Jena: 9 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 10/02/2020 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fsv Zwickau
6
Empates
0
Vitórias Fc Carl Zeiss Jena
3
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Fsv Zwickau: Fsv Zwickau 2 x 0 Fc Carl Zeiss Jena
  • Fc Carl Zeiss Jena: Fsv Zwickau 1 x 2 Fc Carl Zeiss Jena

Últimos confrontos

  1. Fsv Zwickau 1 x 2 Fc Carl Zeiss Jena
  2. Fsv Zwickau 2 x 0 Fc Carl Zeiss Jena
  3. Fsv Zwickau 2 x 0 Fc Carl Zeiss Jena
  4. Fsv Zwickau 1 x 2 Fc Carl Zeiss Jena
  5. Fsv Zwickau 1 x 2 Fc Carl Zeiss Jena
  6. Fsv Zwickau 2 x 1 Fc Carl Zeiss Jena
  7. Fsv Zwickau 2 x 1 Fc Carl Zeiss Jena
  8. Fsv Zwickau 2 x 0 Fc Carl Zeiss Jena
  9. Fsv Zwickau 1 x 0 Fc Carl Zeiss Jena

Gols por tempo — Fsv Zwickau x Fc Carl Zeiss Jena

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%

Fsv Zwickau x Fc Carl Zeiss Jena — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FSV Zwickau e FC Carl Zeiss Jena, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FSV Zwickau registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 25 gols marcados e 17 sofridos. Ja FC Carl Zeiss Jena teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 15 gols marcados e 8 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FSV Zwickau tem 30% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. FC Carl Zeiss Jena possui 60% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FSV Zwickau venceu 4 vezes, FC Carl Zeiss Jena venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Forma Recente

Na forma recente, FSV Zwickau tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. FC Carl Zeiss Jena registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FSV Zwickau tem 40% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. FC Carl Zeiss Jena jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.