Glentoran Fc 7 x 0 Institute

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
7
:
0
D
HT 3-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Glentoran Fc
70%7V 2E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Institute
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Glentoran Fc
5
Empates
2
Vitórias Institute
0
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Glentoran Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Glentoran Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Glentoran Fc
5
Empates
2
Vitórias Institute
0
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Glentoran Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Glentoran Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Glentoran Fc - Últimos 5 jogos

NIFL Premiership|sáb 03/09/22 11:00
Finalizado
NIFL Premiership|sex 26/08/22 15:45
Finalizado
Portadown FC
Escudo do Portadown FC
0
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do Glentoran Fc
Glentoran Fc
NIFL Premiership|ter 23/08/22 15:45
Finalizado
NIFL Premiership|sex 19/08/22 15:45
Finalizado
Glentoran Fc
Escudo do Glentoran Fc
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Crusaders FC
Crusaders FC
NIFL Premiership|sex 12/08/22 15:45
Finalizado
Larne FC
Escudo do Larne FC
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Glentoran Fc
Glentoran Fc
Página 1 de 2

Institute - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 03/09/22 11:00
Finalizado
H&W Welders
Escudo do H&W Welders
5
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Championship|sáb 27/08/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 23/08/22 15:45
Finalizado
Newington FC
Escudo do Newington FC
3
:
3
Intervalo: 1-3
Escudo do Institute
Institute
NIFL Championship|sáb 20/08/22 11:00
Finalizado
Institute
Escudo do Institute
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 13/08/22 11:00
Finalizado
Dundela
Escudo do Dundela
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Institute
Institute
Página 1 de 2

Glentoran Fc x Institute - Histórico H2H

NIFL Premiership|sáb 18/01/20 12:00
Finalizado
Institute
Escudo do Institute
0
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Glentoran FC
Glentoran FC
NIFL Premiership|sáb 09/11/19 12:00
Finalizado
Institute
Escudo do Institute
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Glentoran FC
Glentoran FC
NIFL Premiership|seg 02/09/19 15:45
Finalizado
Glentoran FC
Escudo do Glentoran FC
4
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Premiership|sáb 27/04/19 11:00
Finalizado
Glentoran FC
Escudo do Glentoran FC
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Premiership|sáb 12/01/19 13:00
Finalizado
Institute
Escudo do Institute
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Glentoran FC
Glentoran FC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Glentoran Fc x Institute?

Histórico de confrontos Glentoran Fc x Institute: 7 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 0V (últimos 7 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 18/01/2020 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Glentoran Fc
5
Empates
2
Vitórias Institute
0
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Glentoran Fc: Glentoran Fc 4 x 0 Institute

Últimos confrontos

  1. Glentoran Fc 2 x 0 Institute
  2. Glentoran Fc 1 x 1 Institute
  3. Glentoran Fc 4 x 0 Institute
  4. Glentoran Fc 2 x 0 Institute
  5. Glentoran Fc 2 x 0 Institute
  6. Glentoran Fc 3 x 3 Institute
  7. Glentoran Fc 2 x 1 Institute

Gols por tempo — Glentoran Fc x Institute

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%

Glentoran Fc x Institute — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Glentoran FC e Institute, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Glentoran FC registrou 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas, com 11 gols marcados e 8 sofridos. Ja Institute teve 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 19 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Glentoran FC tem 40% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Institute possui 50% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Glentoran FC e Institute em nossa base de dados.

Forma Recente

Na forma recente, Glentoran FC tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas. Institute registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Glentoran FC tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Institute jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.22 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 33% dos jogos.