Gnk Dinamo Zagreb U19 2 x 2 Nk Mladost Zdralovi U19

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.63últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gnk Dinamo Zagreb U19
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Nk Mladost Zdralovi U19
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Gnk Dinamo Zagreb U19
7
Empates
1
Vitórias Nk Mladost Zdralovi U19
0
Média de Gols
3.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Gnk Dinamo Zagreb U19
Porcentagem
-4.5
12.5%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gnk Dinamo Zagreb U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Gnk Dinamo Zagreb U19
7
Empates
1
Vitórias Nk Mladost Zdralovi U19
0
Média de Gols
3.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Gnk Dinamo Zagreb U19
Porcentagem
-4.5
12.5%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gnk Dinamo Zagreb U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Gnk Dinamo Zagreb U19 - Últimos 5 jogos

U19 Prva NL Juniori|qua 26/08/26 09:00
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Nk Mladost Zdralovi U19 - Últimos 5 jogos

U19 Prva NL Juniori|qua 26/08/26 16:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|sáb 09/05/26 08:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|sáb 18/04/26 10:30
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|sáb 11/04/26 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gnk Dinamo Zagreb U19 x Nk Mladost Zdralovi U19 - Histórico H2H

U19 Prva NL Juniori|sex 20/02/26 12:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|qua 20/08/25 13:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|sáb 14/12/24 09:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|sex 16/08/24 06:00
Finalizado
U19 Prva NL Juniori|dom 02/06/24 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Gnk Dinamo Zagreb U19 x Nk Mladost Zdralovi U19?

Histórico de confrontos Gnk Dinamo Zagreb U19 x Nk Mladost Zdralovi U19: 8 confrontos — {home} 7V, 1E, {away} 0V (últimos 8 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,63 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 20/02/2026 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gnk Dinamo Zagreb U19
7
Empates
1
Vitórias Nk Mladost Zdralovi U19
0
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
3,63

Maiores goleadas

  • Gnk Dinamo Zagreb U19: Gnk Dinamo Zagreb U19 6 x 0 Nk Mladost Zdralovi U19

Últimos confrontos

  1. Gnk Dinamo Zagreb U19 2 x 0 Nk Mladost Zdralovi U19
  2. Gnk Dinamo Zagreb U19 2 x 0 Nk Mladost Zdralovi U19
  3. Gnk Dinamo Zagreb U19 3 x 3 Nk Mladost Zdralovi U19
  4. Gnk Dinamo Zagreb U19 3 x 1 Nk Mladost Zdralovi U19
  5. Gnk Dinamo Zagreb U19 2 x 0 Nk Mladost Zdralovi U19
  6. Gnk Dinamo Zagreb U19 3 x 1 Nk Mladost Zdralovi U19
  7. Gnk Dinamo Zagreb U19 6 x 0 Nk Mladost Zdralovi U19
  8. Gnk Dinamo Zagreb U19 2 x 1 Nk Mladost Zdralovi U19

Gols por tempo — Gnk Dinamo Zagreb U19 x Nk Mladost Zdralovi U19

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 62,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,63 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 62,5%

Gnk Dinamo Zagreb U19 x Nk Mladost Zdralovi U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre GNK Dinamo Zagreb U19 e NK Mladost Ždralovi U19, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, GNK Dinamo Zagreb U19 registrou 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas, com 25 gols marcados e 14 sofridos. Ja NK Mladost Ždralovi U19 teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 25 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, GNK Dinamo Zagreb U19 tem 60% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. NK Mladost Ždralovi U19 possui 40% de aproveitamento e média de 2.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre GNK Dinamo Zagreb U19 e NK Mladost Ždralovi U19 em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, GNK Dinamo Zagreb U19 tem 70% de aproveitamento com média de 3.3 gols por jogo. NK Mladost Ždralovi U19 jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 2.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.67 por jogo. Em 66.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 56% dos jogos.