Gol Gohar Sirjan 0 x 0 Havadar Tehran

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
0
:
0
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gol Gohar Sirjan
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Havadar Tehran
0%0V 2E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Gol Gohar Sirjan
4
Empates
2
Vitórias Havadar Tehran
3
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Gol Gohar Sirjan
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gol Gohar Sirjan
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Gol Gohar Sirjan
4
Empates
2
Vitórias Havadar Tehran
3
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Gol Gohar Sirjan
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gol Gohar Sirjan
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Gol Gohar Sirjan - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|sex 20/09/24 12:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 30/08/24 12:45
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 22/08/24 13:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 15/08/24 13:15
Finalizado
Hazfi Cup|sáb 15/06/24 13:15
Finalizado
Página 1 de 2

Havadar Tehran - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|sáb 21/09/24 12:15
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sáb 14/09/24 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 29/08/24 12:45
Finalizado
Havadar Tehran
Escudo do Havadar Tehran
0
:
4
Intervalo: 0-1
Escudo do Tractor FC
Tractor FC
Persian Gulf Pro League|sex 23/08/24 12:45
Finalizado
Zob Ahan
Escudo do Zob Ahan
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Havadar Tehran
Havadar Tehran
Persian Gulf Pro League|sex 16/08/24 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gol Gohar Sirjan x Havadar Tehran - Histórico H2H

Hazfi Cup|qui 16/05/24 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 12/04/24 11:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sáb 28/10/23 11:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 23/04/23 12:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|seg 19/12/22 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Gol Gohar Sirjan x Havadar Tehran?

Histórico de confrontos Gol Gohar Sirjan x Havadar Tehran: 9 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 16/05/2024 às 09:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gol Gohar Sirjan
4
Empates
2
Vitórias Havadar Tehran
3
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Gol Gohar Sirjan: Gol Gohar Sirjan 5 x 0 Havadar Tehran
  • Havadar Tehran: Gol Gohar Sirjan 0 x 2 Havadar Tehran

Últimos confrontos

  1. Gol Gohar Sirjan 5 x 0 Havadar Tehran
  2. Gol Gohar Sirjan 0 x 1 Havadar Tehran
  3. Gol Gohar Sirjan 3 x 3 Havadar Tehran
  4. Gol Gohar Sirjan 1 x 1 Havadar Tehran
  5. Gol Gohar Sirjan 2 x 1 Havadar Tehran
  6. Gol Gohar Sirjan 2 x 0 Havadar Tehran
  7. Gol Gohar Sirjan 1 x 0 Havadar Tehran
  8. Gol Gohar Sirjan 2 x 3 Havadar Tehran
  9. Gol Gohar Sirjan 0 x 2 Havadar Tehran

Gols por tempo — Gol Gohar Sirjan x Havadar Tehran

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 55,6%

Gol Gohar Sirjan x Havadar Tehran — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Gol Gohar Sirjan e Havadar Tehran, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Gol Gohar Sirjan venceu 5 vezes, Havadar Tehran venceu 2 vezes e houve 3 empates.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.6 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.

Dados limitados disponíveis para esta análise.