Goztepe U19 0 x 5 Istanbul Basaksehir U19

Nos últimos 9 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Goztepe U19
50%5V 4E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Istanbul Basaksehir U19
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Goztepe U19
2
Empates
2
Vitórias Istanbul Basaksehir U19
5
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Goztepe U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Goztepe U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Goztepe U19
2
Empates
2
Vitórias Istanbul Basaksehir U19
5
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Goztepe U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Goztepe U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Goztepe U19 - Últimos 5 jogos

U19 Elit A Ligi|sáb 28/02/26 10:00
Finalizado
Goztepe U19
Escudo do Goztepe U19
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Eyupspor U19
Eyupspor U19
U19 Elit A Ligi|dom 22/02/26 11:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|dom 15/02/26 11:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|dom 08/02/26 08:00
Finalizado
Konyaspor U19
Escudo do Konyaspor U19
2
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do Goztepe U19
Goztepe U19
U19 Elit A Ligi|sáb 31/01/26 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Istanbul Basaksehir U19 - Últimos 5 jogos

U19 Elit A Ligi|sex 27/02/26 10:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|sáb 21/02/26 10:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|dom 15/02/26 11:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|dom 08/02/26 09:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|sáb 31/01/26 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Goztepe U19 x Istanbul Basaksehir U19 - Histórico H2H

U19 Elit A Ligi|dom 05/10/25 07:00
Finalizado
U19 Elit A Ligi|sáb 11/03/23 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Goztepe U19 x Istanbul Basaksehir U19?

Histórico de confrontos Goztepe U19 x Istanbul Basaksehir U19: 9 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 05/10/2025 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Goztepe U19
2
Empates
2
Vitórias Istanbul Basaksehir U19
5
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Goztepe U19: Goztepe U19 2 x 0 Istanbul Basaksehir U19
  • Istanbul Basaksehir U19: Goztepe U19 0 x 3 Istanbul Basaksehir U19

Últimos confrontos

  1. Goztepe U19 0 x 2 Istanbul Basaksehir U19
  2. Goztepe U19 0 x 3 Istanbul Basaksehir U19
  3. Goztepe U19 2 x 0 Istanbul Basaksehir U19
  4. Goztepe U19 0 x 2 Istanbul Basaksehir U19
  5. Goztepe U19 1 x 0 Istanbul Basaksehir U19
  6. Goztepe U19 0 x 0 Istanbul Basaksehir U19
  7. Goztepe U19 1 x 1 Istanbul Basaksehir U19
  8. Goztepe U19 0 x 2 Istanbul Basaksehir U19
  9. Goztepe U19 1 x 3 Istanbul Basaksehir U19

Gols por tempo — Goztepe U19 x Istanbul Basaksehir U19

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%

Goztepe U19 x Istanbul Basaksehir U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Göztepe U19 e Istanbul Başakşehir U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Göztepe U19 registrou 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas, com 16 gols marcados e 11 sofridos. Ja Istanbul Başakşehir U19 teve 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 8 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Göztepe U19 tem 50% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Istanbul Başakşehir U19 possui 70% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Göztepe U19 venceu 3 vezes, Istanbul Başakşehir U19 venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Göztepe U19 tem 90% de aproveitamento com média de 2.7 gols por jogo. Istanbul Başakşehir U19 jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.3 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.