Gvvv 1 x 4 De Treffers

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
4
V
HT 0-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gvvv
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos De Treffers
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Gvvv
2
Empates
2
Vitórias De Treffers
2
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Gvvv
2
Empates
2
Vitórias De Treffers
2
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Gvvv - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 02/03/24 10:30
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
2
:
4
Intervalo: 1-1
Escudo do VV Katwijk
VV Katwijk
Tweede Divisie|sáb 24/02/24 11:00
Finalizado
Amsterdamsche FC
Escudo do Amsterdamsche FC
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Gvvv
Gvvv
Tweede Divisie|sáb 17/02/24 10:30
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Koninklijke HFC
Koninklijke HFC
Tweede Divisie|sáb 03/02/24 11:00
Finalizado
Rijnsburgse Boys
Escudo do Rijnsburgse Boys
1
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Gvvv
Gvvv
Tweede Divisie|sáb 27/01/24 10:30
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do SVV Scheveningen
SVV Scheveningen
Página 1 de 2

De Treffers - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 02/03/24 14:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 24/02/24 11:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 17/02/24 14:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 03/02/24 14:00
Finalizado
Tweede Divisie|dom 28/01/24 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gvvv x De Treffers - Histórico H2H

Tweede Divisie|sáb 26/08/23 09:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do De Treffers
De Treffers
Tweede Divisie|ter 24/05/22 15:00
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do De Treffers
De Treffers
Tweede Divisie|sáb 11/09/21 13:00
Finalizado
De Treffers
Escudo do De Treffers
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do GVVV
GVVV
Tweede Divisie|sáb 14/09/19 10:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
2
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do De Treffers
De Treffers
Tweede Divisie|sáb 23/02/19 10:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
1
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do De Treffers
De Treffers
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Gvvv x De Treffers?

Histórico de confrontos Gvvv x De Treffers: 6 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 26/08/2023 às 06:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gvvv
2
Empates
2
Vitórias De Treffers
2
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Gvvv: Gvvv 3 x 0 De Treffers
  • De Treffers: Gvvv 0 x 1 De Treffers

Últimos confrontos

  1. Gvvv 1 x 1 De Treffers
  2. Gvvv 2 x 0 De Treffers
  3. Gvvv 0 x 1 De Treffers
  4. Gvvv 2 x 2 De Treffers
  5. Gvvv 1 x 2 De Treffers
  6. Gvvv 3 x 0 De Treffers

Gols por tempo — Gvvv x De Treffers

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 0,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 0,0%

Gvvv x De Treffers — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre GVVV e De Treffers, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, GVVV tem 70% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. De Treffers possui 50% de aproveitamento e média de 2.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, GVVV venceu 3 vezes, De Treffers venceu 3 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, GVVV tem 80% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. De Treffers jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 2.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.