Estatísticas de Gvvv x Sv Spakenburg

Nos últimos 10 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gvvv
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Spakenburg
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Gvvv
3
Empates
1
Vitórias Sv Spakenburg
6
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Gvvv
3
Empates
1
Vitórias Sv Spakenburg
6
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
60%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Gvvv
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Gvvv - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 07/11/26 14:00
Finalizado
VV Katwijk
Escudo do VV Katwijk
1
:
3
Intervalo: 1-2
Escudo do Gvvv
Gvvv
Eurojackpot KNVB Beker|qui 29/10/26 19:00
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do VV Noordwijk
VV Noordwijk
Tweede Divisie|sáb 24/10/26 12:30
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Koninklijke HFC
Koninklijke HFC
Tweede Divisie|sáb 17/10/26 12:30
Finalizado
HHC Hardenberg
Escudo do HHC Hardenberg
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Gvvv
Gvvv
Tweede Divisie|sáb 10/10/26 12:30
Finalizado
Gvvv
Escudo do Gvvv
4
:
1
Intervalo: 4-0
Escudo do Rijnsburgse Boys
Rijnsburgse Boys
Página 1 de 2

Sv Spakenburg - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 07/11/26 14:00
Finalizado
Sv Spakenburg
Escudo do Sv Spakenburg
4
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do VV Kloetinge
VV Kloetinge
Tweede Divisie|sáb 24/10/26 13:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 17/10/26 13:00
Finalizado
Sv Spakenburg
Escudo do Sv Spakenburg
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Quick Boys
Quick Boys
Tweede Divisie|sáb 10/10/26 13:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 03/10/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gvvv x Sv Spakenburg - Histórico H2H

Tweede Divisie|sáb 21/02/26 14:00
Finalizado
SV Spakenburg
Escudo do SV Spakenburg
3
:
2
Intervalo: 2-0
Escudo do GVVV
GVVV
Tweede Divisie|sáb 20/09/25 09:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do SV Spakenburg
SV Spakenburg
Tweede Divisie|sáb 24/05/25 10:40
Finalizado
SV Spakenburg
Escudo do SV Spakenburg
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do GVVV
GVVV
Tweede Divisie|sáb 14/12/24 10:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do SV Spakenburg
SV Spakenburg
Tweede Divisie|sáb 11/05/24 09:30
Finalizado
GVVV
Escudo do GVVV
2
:
3
Intervalo: 2-2
Escudo do SV Spakenburg
SV Spakenburg
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Gvvv x Sv Spakenburg?

Histórico de confrontos Gvvv x Sv Spakenburg: 10 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 6V (últimos 10 jogos). 40 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 60,0% dos jogos. Atualizado em 21/02/2026 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gvvv
3
Empates
1
Vitórias Sv Spakenburg
6
Gols no histórico
40
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Gvvv: Gvvv 4 x 0 Sv Spakenburg
  • Sv Spakenburg: Gvvv 0 x 3 Sv Spakenburg

Últimos confrontos

  1. Gvvv 2 x 3 Sv Spakenburg
  2. Gvvv 1 x 1 Sv Spakenburg
  3. Gvvv 0 x 3 Sv Spakenburg
  4. Gvvv 3 x 1 Sv Spakenburg
  5. Gvvv 2 x 3 Sv Spakenburg
  6. Gvvv 1 x 4 Sv Spakenburg
  7. Gvvv 5 x 2 Sv Spakenburg
  8. Gvvv 4 x 0 Sv Spakenburg
  9. Gvvv 0 x 2 Sv Spakenburg
  10. Gvvv 0 x 3 Sv Spakenburg

Gols por tempo — Gvvv x Sv Spakenburg

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 55,6%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%

Gvvv x Sv Spakenburg — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre GVVV e SV Spakenburg, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, GVVV tem 80% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. SV Spakenburg possui 30% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, GVVV venceu 3 vezes, SV Spakenburg venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, GVVV tem 80% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. SV Spakenburg jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.