Havadar Tehran 1 x 1 Aluminium Arak

Nos últimos 8 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.63últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Havadar Tehran
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Aluminium Arak
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Havadar Tehran
3
Empates
2
Vitórias Aluminium Arak
3
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Havadar Tehran
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Havadar Tehran
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Havadar Tehran
3
Empates
2
Vitórias Aluminium Arak
3
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Havadar Tehran
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Havadar Tehran
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Havadar Tehran - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|dom 17/03/24 14:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 13/03/24 12:30
Finalizado
Tractor FC
Escudo do Tractor FC
4
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Havadar Tehran
Havadar Tehran
Persian Gulf Pro League|qui 07/03/24 10:50
Finalizado
Havadar Tehran
Escudo do Havadar Tehran
2
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Zob Ahan
Zob Ahan
Persian Gulf Pro League|qui 22/02/24 08:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 15/02/24 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Aluminium Arak - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|dom 17/03/24 12:15
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 13/03/24 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 08/03/24 09:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 21/02/24 09:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 15/02/24 10:45
Finalizado
Página 1 de 2

Havadar Tehran x Aluminium Arak - Histórico H2H

Persian Gulf Pro League|qua 23/08/23 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sáb 21/01/23 07:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 12/08/22 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 06/03/22 08:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 24/11/21 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Havadar Tehran x Aluminium Arak?

Histórico de confrontos Havadar Tehran x Aluminium Arak: 8 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 3V (últimos 8 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,63 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 23/08/2023 às 09:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Havadar Tehran
3
Empates
2
Vitórias Aluminium Arak
3
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
2,63

Maiores goleadas

  • Havadar Tehran: Havadar Tehran 1 x 0 Aluminium Arak
  • Aluminium Arak: Havadar Tehran 0 x 2 Aluminium Arak

Últimos confrontos

  1. Havadar Tehran 1 x 2 Aluminium Arak
  2. Havadar Tehran 1 x 1 Aluminium Arak
  3. Havadar Tehran 1 x 0 Aluminium Arak
  4. Havadar Tehran 1 x 0 Aluminium Arak
  5. Havadar Tehran 0 x 0 Aluminium Arak
  6. Havadar Tehran 4 x 5 Aluminium Arak
  7. Havadar Tehran 2 x 1 Aluminium Arak
  8. Havadar Tehran 0 x 2 Aluminium Arak

Gols por tempo — Havadar Tehran x Aluminium Arak

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 0,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 16,7%

Havadar Tehran x Aluminium Arak — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Havadar Tehran e Aluminium Arak, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Havadar Tehran venceu 4 vezes, Aluminium Arak venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Havadar Tehran tem 20% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Aluminium Arak jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.4 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.